В сегодняшнем нашем материале мы решили подготовить для вас список чудесных фильмов, которые вышли совсем недавно. Они прекрасно подойдут для просмотра женской аудиторией даже старше 30 лет, помогут расслабиться и хорошо провести время в кругу подружек.

Не знаете, где скачать лучшие фильмы 2020 2021 бесплатно? Сайт kinomir-2020.ru решит проблему нечего и негде посмотреть за считанные секунды.

Хищные птицы

Хищные птицы  это долгожданная картина с участием Марго Робби. Криминальная комедия с вкраплениями боевика идеально подойдет для просмотра скучным вечерком.  Будем откровенны, по отзывам Хищные птицы получились не такие фантастические, как того ожидали зрители. Однако для единоразового просмотра вполне сгодятся.

Маленькие женщины

Маленькие женщины – это очередная попытка экранизации знаменитого романа писательницы Луизы Мэй Олкотт. И пот отзывам, довольно успешная. При этом первая экранизация романа была еще в далеком 1933 году, после в 1994 году. А потом даже вышел сериал, также получивший довольно много хвалебных отзывов от зрителей.

Отпетые мошенницы

Эта картина вышла в 2019 году. Криминально-комедийная лента, где вы увидите очень ярких и популярных актрис в главной роли, а именно Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон. Такая парочка сделала фильм невероятно насыщенным и явно достойным внимания зрителей женского пола.

Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины – картина, которая точно подымет вам настроение. Этот фильм, как вы сами понимаете, порадует аналогичным сюжетом с “Чего хотят женщины”. Вот только экстрасенсом стала женщина, которая начала слышать мысли мужчин, проходящих мимо.

Эмма

И напоследок свежий фильм 2020 года. Комедийно-мелодраматическая картина отправит вас в Англию 19 века, в жизнь провинциалки Эммы Вудхаус, которая решила, что никогда не выйдет замуж и не оставит своего отца одного. Вместо этого она занимается сводничеством и устраивает любовную жизнь своим знакомым. Фильм является экранизацией одноименного романа Джейн Остин.

Вам будет интересно прочитать: Фильмы для развития личности и души: 9 картин, которые вас впечатлят

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!