Вы часто пытаетесь заставить парня скучать, но все попытки увенчиваются не тем успехом, который вы ожидаете? Тогда вам точно нужно прочитать нашу статью.

instagram.com/hellofashionblog

Да, именно разлука заставляет сердце любить еще больше. Нет ничего лучше, чем когда нам говорят, что кто-то, о ком мы заботимся, скучает по нам, когда мы расстаемся. Прошло ли 24 часа с вашего последнего свидания или несколько недель, время, проведенное отдельно, может быть полезным для ваших отношений.

Читайте также: Вас не будут уважать как женщину, если вы делаете эти 9 вещей

Мало того, что время, проведенное вдали от своего парня, дает вам возможность провести время в одиночестве или пообщаться со своими подругами, но также дает вам обоим время подумать о состоянии отношений и оценить, действительно ли у вас все хорошо.

Так что давайте посмотрим, как заставить его скучать по вам еще больше, чтобы он по настоящему желал увидеть вас снова!

1. Будьте женщиной, по которой он на самом деле скучает

Будьте приятны своему мужчине, и он будет скучать по вам. Нэнси и Питер всегда прекрасно проводят время вместе. Они дурачатся друг с другом и имеют собственный язык. Понятно, что Питер любит проводить время с Нэнси. С другой стороны, Наташа и Борис много ссорятся, когда они вместе.Борис всегда готовится к нытью Наташи, потому что такое чувство, что она всегда это делает. Проводить время вместе неприятно.

Угадайте, какой парень будет скучать по своей даме больше в разлуке? Люди на самом деле очень просты. Либо мы преследуем удовольствие, либо мы избегаем боли. Если, когда он с вами, он смеется, ему нравится ваша компания, он общается с вами, и получает от вас комплименты, ему будет приятно быть с вами, и он захочет большего от этого.

С другой стороны, если ваши отношения больше похожи на отношения Бориса и Наташи, все, что он слышит, это то, что вы ворчите за каждую мелочь, которую он делает. Двое из вас могут часто спорить, даже если вы глубоко заботитесь друг о друге. Тогда все, что он почувствует, это боль. Это не приведет к тому, что он будет скучать по вам. На самом деле он наоборот захочет почаще с вами расставаться.

Так в чем же секрет, как заставить его скучать по вам? Просто будьте потрясающей девушкой и партнером. Приветствуйте его с объятиями и улыбкой. Заставьте его чувствовать себя особенным. Какой мужчина не любит это? А если вы хотите сказать что-то негативное, попробуйте сдержать этот порыв.

2. Дайте ему немного свободы

Ему нужно время, чтобы начать скучать по вам.

Теперь, это может звучать, как клише, но одна общая тема, которую я заметил во всех отношениях, это то, что мужчины обычно хотят немного больше свободы, чем женщины. Мужчины очень отличаются от женщин, и это то, что вам придется принять. Если ему нужно много свободы, вы должны отдать ее ему, чтобы он действительно скучал по вам. Поощряйте его выходить на улицу со своими братьями играть в баскетбол или пить виски. Не проводите каждую ночь в его доме, даже если он приглашает вас. Он, как и вы, нуждается в удалении от вас, чтобы чувствовать себя ближе к вам. Звучит смешно, но это правда.

И пока вы занимаетесь этим, оцените свою потребность в свободе. Если вы обнаружите, что вам никогда не нужна свобода от него, пришло время в любом случае начать искать свое собственное пространство. Пары не могут проводить все время вместе. Это может привести к тому, что вы будете пренебрегать своими друзьями, семьей и самим собой. Вы можете начать слишком полагаться на этого человека (и, на мой взгляд, вам всегда нужна доза независимости для себя) и потеряете свою индивидуальность.

Поэтому, даже если вы не хотите свободы для себя, это хорошо для вас обоих, и это один из самых простых способов заставить его скучать по вам. Найдите вещи, которыми вы можете заняться вместо того, чтобы любовно смотреть ему в глаза весь день. Создайте свое собственное маленькое пространство подальше от него. Чем больше свободы у вас обоих, тем больше вы будете скучать друг за другом и вам будет о чем поговорить, когда вы снова встретитесь. И это определит курс на здоровый брак, когда придет время.

3. Прекратите попытки заставить его скучать по вам

Вы слишком стараетесь, леди. Мужчины не глупы. Они знают, когда женщины тонко (или не очень) стараются привлечь их внимание.

Если, когда вы расстались на небольшой промежуток, вы делаете следующие вещи, это не заставит его скучать по вам. Это, однако, хороший способ раздражать его и даже отталкивать.

  • Отмечаете его на фотографиях в Facebook, даже если его нет на фото
  • Посылаете ему смайлики каждые десять минут, чтобы привлечь его внимание
  • Отправляете SMS-сообщения его друзьям, чтобы узнать, чем он занимается
  • Размещаете фотографии с другими парнями в Instagram, чтобы заставить его немного ревновать

Лучший способ заставить его скучать по вам это …

Ждать его…

Читайте также: 9 удивительных вещей, которые мужчины считают непривлекательными в женщинах

Отсутствовать. Вы не не сделаете лучше, если каждые пять секунд будете появляться в социальных сетях или в текстовых сообщениях. Когда вы расстались, уходите и давайте ему свободу. Вам не нужно постоянно появляться в его ленте, чтобы он думал о вас и тем самым заставлять его скучать по вам. Чем меньше вы рядом, тем больше вероятность, что он протянет руку, чтобы привлечь ваше внимание. Но не сидите в это время сложа руки. Живите. Найдите, чем заняться.

4. Двигайтесь медленнее, чем он хочет

Установите медленный темп для ваших отношений. Ведь мы знаем, где вы ошиблись. Вы не контролировали темп отношений. Вы не позволили ему скучать по вам.

Вы с самого начала отдали ему всю себя. Многие женщины предполагают, что только потому, что парень действительно хочет их видеть, они должны позволить ему это, что они должны быть настолько доступными, насколько он этого хочет. Тем не менее, наш совет поставить на тормоза.

Пусть у него будет больше свободы. Позвольте ему немного тосковать по вам, к тому же эта свобода позволит вам узнавать друг друга медленно, что в конечном итоге лучше для создания прочных и преданных отношений. Чаще всего пары проводят каждый сущий день вместе с самого начала. Потом seks. Затем в течение нескольких недель отношения исчерпывают себя, и никто не знает, что случилось. Но мы знаем. Просто все происходило слишком быстро, и внезапно все отношения сгорели. С другой стороны, управление скоростью развития отношений находится полностью в ваших руках, и это один из секретов того, как заставить мужчину скучать по вам. Может быть, в первые несколько недель вы решите видеть его только по выходным, не оставаясь при этом на ночь. Со временем у вас может быть ночевка каждые несколько недель. Это все может увеличиваться по мере того, как вы сближаетесь, но всегда будьте готовы отдохнуть друг от друга или отправиться домой после свидания, а не оставаться в его доме.

5. Оставьте маленькую загадку в разговоре

Таинственность заставляет его хотеть вас больше. Этот как, когда мы смотрим трейлер и нам не терпится посмотреть фильм. Потому что, конечно, мы понимаем, о чем фильм, но понятия не имеем, о чем он весь. То же самое происходит, когда вы впервые знакомитесь с парнем. Вам не нужно рассказывать ему о трех ваших самых больших жизненных достижениях на первом свидании. Может быть, вы упомянули, как сломали руку в 12-м классе, но затем скажите, что это история для другого свидания!

Это заставит его с нетерпением ждать следующего раза, когда вы будете вместе, когда он сможет спросить вас об этом сумасшедшем шраме на вашем локте.

Может быть вы хотите выложить все свое личное на стол сразу: история отношений, забавные семейные истории, почему вы любите свою работу …Мы понимаем. Вы поддерживаете связь с этим человеком, и вы хотите, чтобы он знал все, что можно знать о вас, и наоборот. Но передача этих данных с течением времени помогает поддерживать отношения в медленном, устойчивом темпе (см. № 4) и всегда дает вам больше информации для разговора. И когда он знает, что вам еще много нужно ему рассказать, он хочет продолжать видеться с вами … он будет скучать по вам. Он захочет погрузиться в этого сложного человека, которым вы являетесь, даже если вы только дадите ему самородок за раз.

А вам была полезна наша статья?С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Женщины с этими 5 чертами быстрее всего находят любовь на всю жизнь

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!