Хороших мужчин найти сложно. Но это не значит, что их нет. На самом деле хороших людей больше, чем вы можете себе представить, если вы знаете, где искать. Но дело в том, что большинство из них уже заняты, поскольку они знают, как заботиться о своих женщинах.

instagram.com/pollunaa

Поэтому, если вы сами встречаетесь с хорошим человеком или хотите ухаживать за хорошим порядочным парнем, тогда вам нужно начать с того, чтобы знать, как обращаться с ними, чтобы они могли отдать себя вам. Когда вы знаете, как любить хорошего мужчину, они легко могут превратиться в вашего очаровательного принца.

Как говорится, хорошего человека найти сложно. Но это не совсем верно. Есть миллионы хороших мужчин. Миллионы.

– Хорошие мужчины, чьи намерения достойны уважения.
– Хорошие мужчины, чье поведение по отношению к женщинам доброе и уважительное.
– Хорошие мужчины, которые ценят любовь и ценят приверженность.
– Хорошие мужчины, которые придерживаются кодекса морали и достойного поведения в личной и профессиональной жизни.
– Хорошие мужчины, которым не нужно быть плохими парнями, чтобы проявить себя.

И эти хорошие мужчины не прячутся. Они везде, на виду.

Молодой кассир в супермаркете, который спрашивает, как прошел ваш день. Парень, бегающий по велосипедной дорожке, который улыбается, когда вы проходите мимо. Утомленный пригородный житель, возвращающийся домой поздним вечерним поездом с букетом цветов на свободном месте рядом. Некоторые из этих хороших мужчин уже заняты. Но многие нет. Многие доступны и ищут хорошего партнера – человека, который разделяет их ценности, ценит их усилия и относится к ним с уважением.

При знакомстве с хорошим мужчиной, вот вам список из 5 атрибутов, которые он ищет, и 5, которые он старательно избегает.

1. Честность

Ему не нужно знать все ваши секреты, по крайней мере, не в начале ваших отношений. Но нет ничего хуже того, что он поймает вас на лжи через несколько недель или несколько месяцев ваших отношений. У всех нас есть грязное белье – вещи, о которых мы сожалеем в прошлом, неблагополучные члены семьи, финансовые проблемы – и важно быть правдивым об этом с самого начала. Хороший человек вряд ли задаст слишком много зондирующих вопросов или допросит своих потенциальных партнеров, потому что хочет видеть вас в лучшем свете. Хорошие люди искренни, готовы быть уязвимыми и открыты для близости с кем-то, кому они доверяют. Но если вы заставите их чувствовать себя обманутыми, они повернутся и уйдут.

2. Уважение

Если он держит в чистоте дом или квартиру и не любит посуду, оставленную на столе, или белье, брошенное на пол, не смейтесь над его привычками; уважайте то, как он относится к своему дому. Не издевайтесь над его интересами, которые могут показаться вам странными. И если он проводит границу – вокруг своего времени, своих денег, своей семьи или степени своей эмоциональной привязанности к вам – уважайте это. Мудрость гласит, что женщины все время проверяют мужчин, но мужчины проверяют женщин или любого потенциального партнера тоже по-своему.

3. Внимание

Хороший мужчина жаждет вашего внимания, вашего искреннего интереса к его личной и профессиональной жизни, вашего внимания к нему и вашего стремления узнать больше о том, кем он является. И это не просто ваше сексуальное внимание или флирт, которые он желает. Когда он говорит или рассказывает историю, он хочет, чтобы вы слушали, а не отправляли смс другу или отвечали на электронные письма. Если вы встречаетесь на свидание, он хочет, чтобы его тепло встретили. Он не хочет чувствовать, что вы отвлечены на другие дела. Если вы живете вместе и он приходит к вам домой, он хочет, чтобы вы были эмоционально доступны. Если нет, он может найти убежище в просмотре спортивных состязаний или других отвлекающих факторов, которые заставят вас чувствовать себя отвергнутыми и начнется цикл обиды, которая может легко разрушить отношения. Ваше время с хорошим мужчиной ценно, и он хочет использовать его для создания близости.

4. Ваши предпочтения

Хороший мужчина хочет знать, что вам нравится, а что нет, потому что он на самом деле хочет сделать вас счастливой. Ваше счастье доставляет ему удовольствие. Если вы слабоумны или просто занимаетесь тем, что ему нравится, думая, что ваша любезность порадует его, вы создаете себе проблемы позже, когда начинаете чувствовать обиду, потому что ваши реальные потребности не удовлетворяются. Хороший мужчина хочет удовлетворить ваши потребности. Он должен узнать о них. Он знает, что встреча с ними является ключом к поддержанию успешных отношений, и, поскольку он не может читать ваши мысли, ему нужно, чтобы вы рассказали о них ему. Он также не боится сказать «нет», что означает, что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы быть слишком нуждающимся или требовательным. Если он не может этого сделать или не считает, что это мудро или уместно, он этого не сделает. Он хочет порадовать вас, но только так, чтобы это было полезно для каждого из вас и для отношений.

5. Эмоциональное здоровье

Скорее всего, хороший мужчина, этот тот, кто был в одном или нескольких отношениях с эмоционально неуверенными или неблагополучными партнерами. У этих людей есть радар, который показывает им всех хороших людей в радиусе ста миль. Они ищут женщин, которые терпеливы и терпимы, которые смирятся со своим дерьмом, которые не уйдут, когда все станет тяжело, потому что они сильно любят и чувствуют ответственность за благополучие своего партнера. Хороший мужчина, у которого есть некоторый опыт за его поясом, научился распознавать предупреждающие сигналы и опасаться красных флагов. Он не хочет спасательной миссии. Он не хочет быть вашим козлом отпущения. Он позаботится о вас, когда вы заболеете, возьмет вас за руку, когда вам одиноко, предложит свое плечо и носовой платок, когда вы заливаетесь слезами, и подберет вас, когда вы разбиваетесь на куски, но он хочет, чтобы этот психологический акт вы проходили вместе и обоюдно.

Что не следует делать при знакомстве с хорошим мужчиной

1. Скажите нет драмам

Хороший человек дорожит миром. Если ваша жизнь – это драма на работе с вашими ужасными начальниками и коллегами-кошечками, драма с вашими родителями или братьями и сестрами, с которыми вы не ладите, людьми в метро или в магазине, которые посмотрели на вас неправильно… Хороший мужчина не будет иметь ничего общего с этим. Он не любит драму или конфликт.

Он упорно трудился, чтобы достичь мирного ритма в своей жизни. Он удалил токсичных людей или поместил их на расстоянии вытянутой руки. Он взял на себя ответственность за свои ошибки и не обвинял других людей. Он пытается построить будущее и наследие, и у него нет времени на бесконечную мыльную оперу. Если ваша кошка должна пойти к ветеринару в 2:00, он появится и отвезет вас. Но если вашего друга алкоголика или наркомана нужно забрать – снова – и доставить домой или отвезти в отделение неотложной помощи, вы окажетесь сами по себе.

2. Скажите нет играм

Кто будет звонить первым? Как долго я должна ждать, чтобы ответить на его текст? Должна ли я исчезнуть на несколько дней, чтобы заставить его хотеть меня больше? Выбросьте из головы все советы о знакомствах из статей журнала. Это ничего не стоит.

Хороший мужчина презирает игры. Он прямой. Если он вам нравится, дайте ему знать. Попросите его выпить кофе или просто встретится. Это действительно так просто. Если вы встречаетесь, и он звонит вам, он ожидает, что вы ответите, если вы доступны, или незамедлительно перезвоните ему, как появится возможность. Если он пишет вам, он ищет ответ, а не игру в ожидания. И если вы обращаетесь к нему, и он не сразу к вам возвращается, это потому, что он занят, а не потому, что он игнорирует вас.  Отношения для него – это доверие, и хотя он понимает, что доверие заслужено, он также знает, что его не нужно постоянно проверять.

3. Не играйте в жертву 

Если вы пережили какой-либо тип виктимизации, хороший мужчина поможет вам исцелиться. Но если ваша проблема в том, что вы всегда жертва в каждом взаимодействии, которое у вас есть, что все, что происходит с вами, является чужой ошибкой, вы можете забыть о том, чтобы поймать хорошего мужчину прямо сейчас. Потому что он знает, что в конце концов он будет тем, кого ты обвиняешь.

Хорошему мужчине нужен сильный партнер, который честен сам с собой в любой ситуации, и он не допустит несправедливого обвинения или критики.

Не удивляйтесь, если он позвонит вам по вашей жалобе и попытается исправить ситуацию. Он даст вам один шанс вырасти, и если вы не воспользуетесь им, он найдет кого-то с большей эмоциональной зрелостью.

4. Скажите нет поклонению

Хороший мужчина на самом деле знает, что он хороший. Он в безопасности и уверен. Он хочет, чтобы вы любили и уважали его, но он не хочет, чтобы вы поклонялись ему или ставили его на пьедестал, с которого он может упасть в любой момент, когда он облажается или подведет вас.

Если на первом свидании вы скажете ему, что он величайший человек, которого вы когда-либо встречали, или что вы ждали его всю жизнь, он смиренно отклонит вашу похвалу и заверит вас, что он не совершенен. Уважайте его, изучайте его, будьте с ним, но не целуйте его ноги.

5. Скажите нет загадкам

Хороший мужчина придает большое значение прямому общению. Он не хочет угадывать, что вы думаете или что вы имеете в виду. Если вам интересно, как сообщить ему, что вы заинтересованы в продолжении отношений с ним, достаточно просто пригласить его и рассказать ему об этом.

Хороший мужчина ищет простоты в отношениях. Ему не нужны великие жесты, чтобы за ним ухаживали. Он просто хочет знать, что вы не собираетесь завладеть его сердцем, а затем сокрушить его и растоптать. Он просто хочет знать, что вы взрослый человек и будете относиться к нему как к равному.

Мы надеемся, что это руководство будет полезным для тех, кто встречается с хорошим мужчиной, кто хочет знать, как ухаживать за ним или сохранить его.

Вам будет интересно прочитать: 5 важных вещей, которые нужно знать о ком-то, прежде чем начать встречаться с ним

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!