2020 год войдет в историю как период смелых решений и кардинальных изменений в отношении женских стрижек. Уверенные в себе женщины, уставшие от ухода за длинными прихотливыми прядями, могут смело отправляться к стилисту за обновлением образа в виде коротких волос. Эксперты назвали 5 самых модных стрижек, каждую из которых можно без тени сомнения пробовать в 2020 году.

Если вы любите моду и следите за ней, вы наверняка не раз задумывались и о карьере модели. Именно поэтому мы вам предлагаем не терять время даром и посетить страницу https://otzyvyprestigeagency.wordpress.com/, в которой вы найдете отзывы о работе за границей в модельном агентстве Prestige Model Agency. Возможно, это ваш шанс!

Нет идеальности, добро пожаловать в мир асимметрии

Времена, когда в моде были волосы идеально симметричной длины уже давно ушли в прошлое. Сейчас всем обладательницам прямых волос солидного объема парикмахеры рекомендуют не оставлять без внимания асимметрию. Еще одно преимущество данной стрижки в 2020 – отличный способ скрыть угловатые черты лица. Заметим, что асимметрии можно добиться на волосах не только с помощью стрижи, но также и пробора.

instagram.com/shorthair_love

Творите тренды сами – поприветствуйте пикси

Устали от однотонных волос и частенько засматриваетесь на модные вариации мелирования, омбре, цветных прядей, тогда беспроигрышным преображением обещает стать пикси. Стрижка универсальна для дам с любой структурой волос – прямыми или кудрями и создается за счет укорачивания волос с боков и визуального удлинения с затылочной части.

Выраженность контуров и плавных линий в безупречном гарсоне

Эту стрижку нельзя назвать новой в индустрии парикмахерского искусства, но в 2020 она будет считаться сверхмодной из-за плавности создаваемых линий при одновременно выраженных контурах. Универсальна для женщин любого возраста и сферы деятельности. Будет значительно лучше смотреться на стройных дамах невысокого роста при наличии овальной формы лица.

instagram.com/shorthair_love

Всегда остаетесь леди, каскад – лучший выбор

Каскад – не только красивый вариант способа создания короткой стрижки, но и самое настоящее спасение для тех особ, кого природа не наградила желаемым объемом. Чтобы сделать каскад максимально модным, стилисты советуют использовать технику рваных прядей, естественно, длину вдоль всей прически создавать разную.

instagram.com/shorthair_love

Боб и его эпатажные модификации

Ценители высокой моды убеждены, что для женщин с правильными чертами лица нет более элегантной и одновременно стильной стрижки, чем боб. Даже для самых коротких волос он становится органичным решением, выполняется на толстых или тонких волнистых и прямых волосах.

instagram.com/shorthair_love

Будьте открыты смелым решениям, не бойтесь неожиданных экспериментов и спонтанных преображений, для 2020 года короткие стрижки станут самыми модными.

Вам будет интересно прочитать: 5 укладок на длинные волосы, которые выбирают успешные и богатые женщины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!