Согласитесь, даже если вы еще не соответствуете статусу успешной и богатой женщины в материальном плане, вы хотите выглядеть так хотя бы визуально. И на самом деле это не так уж и сложно. Главное здесь – это подобрать правильную стрижку, а также позаботиться об окрашивании и здоровом виде своих волос. А если у вас на данный момент длинные волосы, вы можете сделать соответствующую укладку, которая приблизит ваш образ к облику женщины, которой все восхищаются.

Читайте также: 7 признаков женщины, которая дорого выглядит и мыслит

Для большинства укладок на длинные волосы, которые выбирают успешные и богатые женщины, вам потребуются подручные инструменты. Например, бигуди. Бигуди купить вы можете в магазине annet-shop.ru.

Укладка на длинные волосы с  боковым пробором

instagram.com/maryorton

Нежные волны, которые больше локализованы на кончиках, сделают образ любой женщины более представительным. А боковой пробор в этом случае сделает укладку еще привлекательнее, а также поможет сгладить некоторые недостатки во внешности и форме лица. Добиться такой укладки можно с помощью геля для укладки, а также плойки. Не забудьте зафиксировать результат лаком, чтобы образ играл как можно дольше.

Небрежные локоны с прямым пробором

instagram.com/vivaluxuryblog

Еще одна укладка, которая однозначно прекрасно будет работать на длинных волосах – это небрежные локоны с прямым пробором. Прекрасно смотреться такая прическа будет в вашем повседневном, деловом и даже вечернем луке. А, что самое интересное, создание такой укладки не займет у вас много времени. Добиться эффекта вау поможет ваше любимое средство для укладки, которое наносится на чистые влажные волосы. Пряди после стоит высушить феном и разделить на четыре части, каждую накручивая на щипцы, оставляя кончик (4 сантиметра) не завитым. При этом одну прядь стоит крутить снизу вверх, а другая завивается от корня.

Вертикальные кудри

instagram.com/negin_mirsalehi

Прекрасная альтернатива всем вышеперечисленным укладкам – вертикальные крупные кудри. Они могут быть как с ровным пробором, так и с боковым. Чтобы получить такую красоту на волосах, достаточно придерживаться всего двух правил: нужно закручивать перпендикулярные пробору пряди и держать щипцы строго вертикально. Подобная укладка смотрится очень свободно и естественно и, что самое главное, помогает сделать ваш образ более презентабельным.

Гладкие ровные волосы

instagram.com/negin_mirsalehi

Богато можно выглядеть и не обращаясь к локонам. Достаточно просто выровнять волосы утюжком. Здесь главное, чтобы ваши волосы были максимально здоровыми, а также были украшены модным мелированием, что сделает ваш образ более стильным. Также не забудьте добавить своим волосам объема, например, с помощью специальной пудры.

Голливудские локоны

instagram.com/negin_mirsalehi

Ну и вишенкой на торте можно по праву считать голливудские локоны, которые по большей части можно встретить на красных дорожках или вечерних мероприятиях. Подобная укладка преобразит любой женский образ, придаст ему гламура и утонченности. Для того, чтобы выполнить такую прическу, вам понадобятся щипцы или плойка, а также зажимы. Заметим, что далеко не у каждой леди получается сделать эту укладку идеально с первого раза

Вам будет интересно прочитать: Оригинальность в тренде: женские стрижки с выбритыми висками 2020

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!