Бывают моменты, когда мы боремся за свою любовь, за нашего партнера и за наши отношения. Мы продолжаем нашу связь с партнером, думая, что нужно лишь пройти испытание временем. Но иногда битва бывает односторонней. Итак, есть ли способ узнать, ведете ли вы проигрышную битву?

Мы здесь, чтобы сказать вам, что есть несколько признаков, которые вы можете заметить. Они являются сильными индикаторами того, что вашим отношениям пришел конец.

instagram.com/tanyaparfileva

Странная связь

Общение всегда было ключом к любым отношениям. Но когда ваше общение достигает рекордно низкого уровня, наступает время проснуться и понять, что что-то не так. Вы постоянно ссоритесь со своим партнером по мелочам, а не решаете проблемы терпеливо? Или партнеру надоело что-то делать? С другой стороны, если вы оба стали чрезвычайно приятны, знайте, что это тоже предупреждающий знак. Это может быть истолковано так, что вы оба больше не чувствуете необходимости тратить свои силы на выяснение отношений, которые вам не нужны.

Вы оба стали далекими

Вы больше общаетесь с семьей и друзьями, чем с партнером? Вы держите своего партнера на расстоянии и теперь находитесь в автоматическом режиме холодных ответов? Вы постоянно избегаете быть наедине со своим партнером или не хотите идти домой? Когда вы больше не чувствуете необходимости общаться с вашим партнером или даже разговаривать, это становится предупреждающим признаком конца ваших отношений.

Привязанности или секса почти не существует

Помните ли вы те моменты, когда вы обменивались личными шутками или дурачились по комнате, когда собирались вместе? Когда в последний раз у вас были интимные моменты на публике или наедине? Это мелочи, которые помогут вам сохранить искру в вашей любви живой. Но отбросьте эти моменты, уберите секс или уменьшите его, и вдруг вещи, которые свели вас вместе и удерживали вас так долго, больше не существуют.

Связь наполнена скукой

Очень интересно идти на первое свидание и иметь много всего первого с любимыми людьми: в первый раз, когда вы ходили в ресторан … в первый раз, когда вы дарили друг другу и т.д. Но наступает поворот, когда все “первые” превращаются в “конец”, и вы настроены на рутину. Это, конечно, естественно, но когда эта рутина мешает вам обоим наслаждаться обществом друг друга, тогда автоматически возникает проблема.

Обман или желание быть с кем-то еще

Обман часто является пробуждением для отношений. Почему вы и ваш партнер обманули? Это что-то значило или это было одноразово, и теперь вам нужно работать над своими отношениями? Многоразовый обман имеет очень мало общего с партнером и больше связано с человеком, который обманывал. Он добавляет в будни острые ощущения, которые отсутствуют в жизни.

Многие пары после обмана, как правило, работают над своими отношениями и становятся сильнее, в то время как многие другие понимают, что это конец того, что у них было, и разделение пути.

Вам будет интересно прочитать: 8 причин, почему мужчины уходят, когда влюбляются

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!