Новый год не за горами. И, ясное дело, каждая женщина уже начала продумывать свой образ. Чтобы он получился идеальным, советуем вам отказаться от использования 5 причесок, которые сделают ваш облик “старым” и безвкусным.

Не забудьте позаботиться, чтобы идеальным был не только ваш новогодний образ, но и подарки, которые вы презентуете близким. Советуем каждый приятный подарок дополнить символами 2022 года гжель оптом.

Гофре

Да, гофре уже давно вышло из моды. Но некоторые красотки даже сегодня не хотят отказываться от этой техники “украшения” своих волос. Но если вы хотите встречать этот Новый год стильно и модно, такую прическу вам точно не стоит использовать в своем образе.

instagram.com/_angelina__locans_
instagram.com/es_hairstylist_

Альтернатива – нежные голливудские локоны. Они придадут вашему образу свежести и даже омолодят ваш облик. Чтобы прическа получилась еще более интересной, сделайте боковой пробор.

instagram.com/makeuptrend.store

Начес и кудри

Будем откровенны друг с другом – начес и кудри выглядят ну уж очень по-старомодному. С такой прической любая леди будет похожа на продавщицу какой-то дешевой забегаловки. Вы же не хотите так выглядеть на Новый год?

instagram.com/natalia_pushnograyeva

Тогда вам однозначно стоит отказаться от начеса и кудрей в пользу более женственной укладки, которая может похвастаться стильными локонами и объемной челкой, уложенной набок.

instagram.com/lashes_vera

Аккуратная коса вокруг головы

Еще одна прическа, которая точно не придаст вам шика в этот Новый год, это коса вокруг головы. Такая прическа довольно самобытна, но подойдет только для народного концерта или выставки в духе этно. В особенности, если эта коса выполнена очень аккуратно и несколько затрагивает линию лба.

instagram.com/sasha_studio_

Более интересная альтернатива – коса вокруг головы в стилистике бохо. Она выполнена небрежно, не выходит за линию лба и прекрасно будет смотреться практически с любым вечерним луком, в том числе и новогодним.

instagram.com/jbj.mua

Слишком высокий хвост

Слишком высокий хвост также попал в список антитрендов. Такая прическа явно делает женское лицо более жестким и обнажает все недостатки внешности. С такой прической любая леди будет выглядеть намного старше положенных ей лет.

instagram.com/yanochka_hairstyles/
instagram.com/anna__matushkina/

Именно поэтому мы предлагаем заменить высоки хвост на низкий, который украшен нежными локонами, а также выбившимися прядями по бокам.

instagram.com/alena__famina

Обилие стайлинга на коротких волосах

У некоторых женщин короткие волосы и они считают, что чем больше стайлинга на них применить, тем эффектнее получится образ. Но, как показывает практика, даже здесь нужна умеренность. Не стоит создавать на коротких волосах прическу с довольно хаотичными прядями, это не придаст вам изюминки.

В короткой прическе должна быть гармония, пусть и немного взъерошенная. Именно поэтому, если вы хотите создать красивую прическу на коротких волосах, присмотритесь к фото ниже, оно вас вдохновит на более стильный и модный эксперимент со своей стрижкой.

instagram.com/shorthair_love

При выборе прически вы, конечно же, должны ориентироваться только на свой вкус. Но если вы хотите, чтобы ваш вкус вас не подвел, вычеркните из списка претендентов на роль своей новогодней прически 5 идей, которые вы видели выше. Поверьте, от этого ваш образ только выиграет.

Вам будет интересно прочитать: Запишитесь к парикмахеру: 5 модных стрижек, которые украсят ваш образ в новогоднюю ночь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!