Новый год практически стоит на пороге. А это значит, что пришло идеальное время для того, чтобы обновить свой стиль. Так, самым смелым, которые не останавливаются на выборе нового платья и маникюра, однозначно стоит обновить и стрижку. А, чтобы ваш образ в новогоднюю ночь получился действительно сногсшибательным, обратите внимание на 5 самых модных стрижек этого года, которые точно вас не подведут.

Классическое каре

instagram.com/salsalhair

Классическое каре с эффектом рваных прядей сделает ваш образ в новогоднюю ночь стильным и действительно неповторимым. Стрижка подойдет любому возрасту и, кроме того, овалу лица. Чтобы в праздничный вечер блистать, добавьте в стрижку небрежные волны, которые достаточно закрепить лаком.

Боб-каре

instagram.com/salsalhair

Боб-каре еще одна модная стрижка, которая не оставит равнодушной ни одну красотку. Боб-каре добавит волосам желаемого объема. Разбавить стрижку предлагаем боковой удлиненной челкой, а также при желании мелированием. В новогоднюю ночь, как и в случае с каре, вы можете сделать прическу с небрежными локонами, пучок или стильную мальвинку.

Каскад

instagram.com/salsalhair

Каскад никогда не выйдет из моды. Но главное здесь – это обратиться к качественному мастеру, который поможет вам сделать идеальную стрижку с учетом всех модных тенденций. Каскад чудесным образом омолодит ваш образ, сделает волосы более объемными, а овал лица более гармоничным.

Гарсон

instagram.com/corinne_elspeth

Гарсон еще один тренд 2020 года. Эту стрижку уже примеряла на себя Шэрон Стоун, тем самым сделав гарсон еще более популярным. Если вы хотите выглядеть в эту новогоднюю ночь стильно и уникально – идите к своему парикмахеру и просите сделать на ваших волосах гарсон!

Пикси

instagram.com/shorthair_love

Пикси имеет очень много разновидностей, что делает ее идеальной стрижкой, как для молодого поколения, так и для дам постарше. На пике популярности пикси с боковой челкой и выбритыми затылком и висками. Такая стрижка чудесно будет работать на любой женщине, придаст ее образу смелости, а волосам объема и неподражаемого стиля.

Вам будет интересно прочитать: Стрижки до плеч 2020: фото новинки, которые сделают образ стильным

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!