Ваши отношения продлятся до следующего года? Вы встретите свою пару, которая была вам предначертана небесами в 2020 году? Здесь все зависит от знака зодиака, к которому вы принадлежите.

1. Близнецы и Весы

instagram.com/negin_mirsalehi/

Близнецы и Весы являются воздушными знаками, и это дает хороший старт для их романтической связи в 2020 году. Но хотя они принадлежат к одной и той же группе знаков, эти два зодиака имеют много различий.

И эти различия именно то, что привлечет их друг к другу и что
поможет им стать парой мечты. В то время как Весы проведут 2020 год в поисках баланса и стабильности, Близнецы будут там, чтобы добавить только необходимое количество волнения в их жизни. Кроме того, Близнецы будут там, чтобы поднять дух Весов и решить все их проблемы с самооценкой.

Самое приятное в этом романе будет то, что ни один из партнеров не заметит растущую между ними любовь. Все будет происходить самым спонтанным образом, и, прежде чем они узнают об этом, они будут иметь прочную неразрывную связь.

2. Дева и Козерог

instagram.com/joandkemp

Пара Зодиака, которая имеет самый большой шанс постареть вместе – это Дева и Козерог. Оба эти знака проведут этот год в поисках похожих вещей, и именно это сделает их отличной парой.

Дева и Козерог проведут 2020 год в поисках спокойствия и баланса. Они не хотят американских горок эмоций. Они хотят зрелых и стабильных долгосрочных отношений.

И это именно то, что они дадут друг другу. Но даже если эти отношения не начнутся как страстная и романтическая сказка, у них определенно будет счастливый конец.

3. Овен и Водолей

instagram.com/oh_werner

Овен и Водолей – это пара, которая отлично стартует с самого начала. У них одинаковые энергии, и они оба предприимчивы и всегда ищут каких-то захватывающих изменений в своей жизни.

И 2020 год принесет им именно то, что им нужно. Первые вещи, которые соединят эту пару, – это страсть и бабочки, которые полностью их поглотят. Но их роман не будет временным и определенно не закончится после окончания медового месяца.

Потому что этот союз должен длиться долго. Овен и Водолей никогда не будут скучать друг с другом, и это одна из самых важных вещей, которые помогут им функционировать как команда.

Но в то же время оба эти знака зодиака обладают сильным чувством индивидуальности, которое даст им возможность для некоторого личного пространства, без того, чтобы другой человек чувствовал себя эмоционально пренебреженным. И этот баланс будет ключом их счастья вместе.

4. Лев и Стрелец

instagram.com/allazemaalla

Лев и Стрелец, оба поющие в огне, известны как два самых страстных знака всего зодиака. Когда эти два знака соединяются, единственный возможный результат – фейерверк эмоций. Что делает их совместимыми больше всего, так это тот факт, что они оба весьма эмоциональны, и что бы они ни чувствовали, они чувствуют это всем своим существом.

Эта страсть и эмоции, которые они разделяют, как раз и объединят их в 2020 году. Когда эти два знака объединятся, ни один из них не будет сдерживать себя, и они сделают все, что в их силах, чтобы показать глубину своей любви друг другу.

Единственное, на что Лев и Стрелец должны обратить внимание в этом году, – это терпение. Помните, что ваша любовь сильнее всех препятствий, и не позволяйте вашей вспыльчивой природе разрушать ее.

5. Рак и Рыбы

instagram.com/anna_chek_

Эти два водяных знака действительно созданы друг для друга, и как только их пути пересекутся, они сразу же увидят, что их союз создан на небесах. И Рак, и Рыбы находятся в контакте со своими чувствами, знают, чего хотят, и не боятся это получить.

Помимо сильной и страстной любви, которую испытывают люди, принадлежащие к этим знакам, эти два знака зодиака также поймут, что они совместимы практически на всех уровнях, и именно это делает их идеальной парой.

Единственная проблема, с которой может столкнуться эта пара, – в спальне. В конце концов, известно, что Рыбы любят приключения, когда дело доходит до seksа, и они всегда с нетерпением ждут возможности попробовать новые, захватывающие вещи. С другой стороны, Рак может стесняться себя в постели и предпочитает более традиционные приемы.

Вам будет интересно прочитать: 7 пар Зодиака, которые создают невероятно мощный и страстный союз

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!