Пижама – это не только удобная одежда для сна, но также и довольно стильное одеяние, которое помогает каждой женщине чувствовать себя более привлекательной и модной. Сегодня мы решили собрать самые модные модели женских пижам, которые продаются в магазине Unimarket.

Шелковая классическая пижама

Пижамы unimarket – это действительно невероятно красивые и качественные модели на любой вкус. Особой популярностью пользуются шелковые классические пижамы, которые прекрасно смотрятся на женщинах совершенно любого возраста. Различная расцветка этих пижам и лаконичный стиль помогут чувствовать себя отлично вечером и утром даже при любимом муже.

Плюшевая пижама

Плюшевая пижама выглядит очень оригинально и стильно. Чаще всего такую модель покупают молодые девушки, которые любят даже в будние дни выглядеть нестандартно. Пижамы встречаются как с отдельно курткой и штанами, так и в виде необычного комбинезона, дополненного мимишными деталями, например, ушками.

Пижама в клетку

В 2021 году на пике популярности клетка. Именно поэтому мы советуем вам присмотреться к пижамам с таким трендовым принтом. Кроме того, модель в клетку часто создается из фланели, что подарит вам максимальное удобство и комфорт.

Пижама-комбинезон

Обратить внимание молодым девушкам стоит и на пижаму-комбинезон, которая максимально быстро надевается и также быстро снимается. Лаконичный дизайн и яркая расцветка помогут вам выглядеть сногсшибательно даже в домашней обстановке.

Кружевная пижама

Леди, которые предпочитают нежность и женственность в своих образах, могут обратить внимание на пижамы, отделанные кружевом. Чаще всего они создаются в паре с атласом или шелком. Такая модель пижамы однозначно понравится противоположному полу.

Пижама с худи

Женщины, которые любят спортивный стиль, могут прикупить себе стильную пижаму, состоящую из худи и шортов, либо штанов. Такой комплект украшается интересными принтами и прекрасно сморится в образе стройных дам.

Вам будет интересно прочитать: 5 деталей, которые можно увидеть только в ванной комнате неопрятной хозяйки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!