В нашей статье мы не будем обсуждать одежду или форму тела или то, что представляет собой так называемая идеальная симметрия лица для привлечения мужского пола или соотношение между бедрами и талией.

Нет. Сегодня давайте поговорим о том, что находится под этим. Давайте углубимся под кожу, потому что то, что исходит изнутри, делает женщину красивой. Это то, что поддерживает любовь и то, чего мужчины действительно хотят от долгосрочных отношений.

И так, 5 глубоких вещей, которые мужчины находят привлекательными в женщинах.

1. Искренность

instagram.com/elt6i

Мужчины находят привлекательной не замаскированную женщину. Они хотят настоящую женщину. Ваша уникальная реальность может быть именно тем, что он ищет.

Мы не предлагаем вам пойти на свидание и поделиться своим грязным бельем с человеком, с которым вы только недавно или только что познакомились. Сказать, что у вас проблемы с дочерью-подростком, – это одно. Подробно разобраться в ситуации – это другое. Просто помните, что вам стоит делиться своей жизнью и собой настоящей.

Уникальность, которую вам стоит раскрыть – это ваша уникальная личность, ваши истинные интересы и даже причуды.

2. Интеллект

instagram.com/elt6i

Что мужчины находят действительно привлекательным в женщинах, так это мозги. Вот так. Интеллект seksуален. Почему ваши мозги такие sекsуальные? Потому что разум это субстанция.

Есть один совет по отношениям, который вы должны помнить. Это то, что реальные отношения должны иметь глубокий смысл. Они не выживут на кокетливых взглядах или других поверхностных вещах.

Но будьте осторожны здесь. Интеллект не означает, что вы должны быть дерзкой, управляйте своим эго. Высокомерие не sекsуально.

3. Уверенность

instagram.com/elt6i

Уверенность – это то, что мужчины действительно находят seksуальным.

С кем бы вы предпочли быть?

Сильный уверенный в себе человек, который знает, кто он, что он хочет и как получить это с честностью в своем сердце или кто-то, кто не уверен во всем и ставит под сомнение собственные ценности, постоянно полагается на вас?

Уверены, вы выбрали бы первого парня. Это то, что мужчины находят привлекательным и в женщине. Да, некоторые традиции и первозданные условия все еще живут в жилах и сердцах многих мужчин. Они все еще хотят помочь вам и каким-то образом быть вашим героем.

Хотя это правда, эволюционный мужчина изменился со временем и может оценить по достоинству только женщину, которая является равным партнером для него.

4. Преданность и верность

instagram.com/elt6i

Мужчины ценят заботу и верность.

Никакие счастливые отношения не состоят из одного человека, который постоянно дает, и другого, который постоянно берет. Счастливые, объединенные и значимые отношения включают в себя здоровую дозу даю/отдаю.

Если вы искренне заботливый человек, это сделает вас неотразимой для мужчин. Ведь мужчины как растения. Им нужно, чтобы вы регулярно поливали их осторожно, чтобы они процветали. А преданность – основа доверия.

То, как вы относитесь к своим друзьям, как вы относитесь к другим людям в целом, показывает, можете ли вы быть преданной и мужчина легко это увидит, когда вы начнете встречаться.

Почему преданность и верность так важны для мужчин?

Потому что мужчины хотят раскрыть свою нежность, свою эмоциональность. Они не хотят сдерживать свои глубокие желания и уязвимости. Они хотят кого-то, кому они смогут наконец открыться.

5. Полегче с драмами

instagram.com/elt6i

Удивительно, сколько женщин готовы превратить жизнь мужчины в мыльную оперу на телевидении, потому что их страх управляет их жизнью, а не доверие и любовь.

Мужчины действительно не любят ненужную драму. Поэтому не используйте скандалы и слезы, чтобы привлечь его. Если у вас есть естественная тенденция драматизировать, попробуйте обуздать это. Это будет лучше для всех.

Так что будьте внимательны, будьте верны, будьте уверены в себе и будьте самой собой, сохраняя при этом соблазнительную тайну. И наконец, будьте искренни с мужчиной в том, что действительно важно для вас.

Вам будет интересно прочитать: 4 неизбежные и невинные ошибки, которые заставляют мужчин отстраняться

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!