Мы расскажем вам сегодня о некоторых самых больших ошибках, которые совершают женщины. Эти ошибки, которые говорят и делают многие женщины, заставляют мужчин бежать из отношений как можно быстрее и как можно дальше.

1. Синдром хрустального шара

instagram.com/tanyaparfileva

Давайте начнем с отпугивателя номер один, который является синдромом хрустального шара.

Вот ситуация, в которую часто попадают женщины. Все начинается с парнем отлично. Настолько идеально, что даже сценарист из романтической комедии не смог бы придумать что-то лучшее. Но после первых нескольких идеальных свиданий, колесики в голове женщины начинают вращаться, и она начинает создавать кучу сценариев, достойных фильма.

Когда вы садитесь в этот поезд новых отношений, он действительно вырывает вас из реального мира, из настоящего момента и прямо в облака. Мы не говорим, что это плохо – чувствовать оптимизм по поводу ваших развивающихся отношений, но вы должны провести черту где-то.

Вы можете спросить у мужчины:

«Ты познакомишь меня с родителями?»

«Ты хотел бы съехаться?»

Но не стоит рассказывать мужчине, как будет выглядеть ваше будущее свадебное платье, ваш общий дом, дети и так далее.

Следите за этим. Не уходите слишком далеко от настоящего момента и оставьте своего парня и себя наслаждаться настоящим.

2. Нужда в его любви

instagram.com/tanyaparfileva

Женщина, которая отталкивает мужчину, постоянно нуждается в подтверждении его любви к себе.

Да, всегда есть элемент неопределенности в отношениях. Иногда парень может давать смешанные сигналы и заставить вас задуматься, действительно ли он в вас влюблен. Одна только эта мысль может свести с ума любого, и это явно нехорошее чувство.

Тем не менее, это не значит, что вы по сто раз на дню должны спрашивать мужчину, любит ли он вас, ждать от него постоянных подтверждений его любви и так далее.

Для обычного парня подобное развитие событий создает много напряжения, поэтому от нуждающейся в его постоянной любви женщине он бежит как можно дальше.

3. Анализ отношений с помощью расчески с мелкими зубьями

instagram.com/tanyaparfileva

Эта общая ошибка в отношениях связана с первым пунктом, потому что мы смотрим слишком далеко в будущее и делаем поспешные выводы без каких-либо веских доказательств.

Некоторые женщины спешат оценить своего парня и пытаются выяснить, действительно ли он хочет отношений или он просто ищет интрижку?

И это правильный вопрос, конечно.

Но из-за вашего волнении, может быть, у вас появляется плохая привычка разбираться с мельчайшими деталями в отношениях.

Каждая маленькая вещь, которую говорит или делает или не делает ваш мужчина, становится немного подсказкой.

А ничто не убивает вибрацию и искру в отношениях быстрее, чем постоянные претензии и косые взгляды со стороны женщины.

4. Отношения, как цент Вселенной

instagram.com/tanyaparfileva

Ничто не затрагивает эго парня больше, чем женщина, которая посвящает ему значительное количество своего времени. Это человеческая природа, конечно.

Мужчины польщены, им приятно, когда женщина делает их приоритетом в своей жизни и хочет проводить время вместе. Но стать ее единственным приоритетом в жизни для мужчины все-таки немного страшно.

Ни один парень, ни один здравомыслящий, по крайней мере, не будет вести себя так, как будто их партнерша не имела своей собственной жизни до того, как они встретились. Он никогда не будет ожидать, что вы выбросите все свои обязательства в окно, как только вы начнете сходиться с парнем.

Неважно, насколько невероятны отношения, это просто слишком сильное давление на мужчину – стать вашим единственным всем. Если женщина достаточно настойчива, мужчине в конечном итоге понадобится постоянный отпуск от нее.

Ведь, как ни крути, мужчины охотники.

С одной стороны медали они любят усердно работать, чтобы получить внимание и привязанность своей женщины. Но, с другой стороны, мужчины живут ради сладкой пытки осознания, что они никогда не смогут получить своих женщин целиком и полностью.

И это ключевой компонент, который заставит любого парня гоняться за вами.

Никогда не ставьте под угрозу другие свои жизненные приоритеты, потому что именно они питают мужской интерес и желание к вам. Если вы откажетесь от этой уникальной части себя, вы убьете тайну и оттолкнете сильный пол. Мужчина сразу остановится замертво и бросит охоту и погоню за вами.

Вам будет интересно прочитать: Они мешают постичь Дзен: 5 ошибок, которые вы допускаете во время медитации

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!