Мы собрали для вас 5 классных фраз, которые вы можете сказать своему мужчине, если хотите, чтобы он почувствовал себя более ценным и желанным для вас. Попробуйте сказать их своему партнеру, ведь эти фразы растопят сердце любого мужчины.

1. «Я благодарна за все, что ты сделал для меня»

instagram.com/tanyaparfileva

Если вы благодарите своего мужчину за то, что он делает для вас, даже за пустяковые мелочи, это стимулирует его делать для вас еще больше. Ваш партнер видит, что вы цените его, цените его попытки сделать вашу жизнь лучше. Для мужчины, который является добытчиком и защитником, это знание невероятно лестно.

2. «С тобой рядом я чувствую себя такой женственной и красивой…»

instagram.com/stephanie_danielle

Хотите, чтобы ваш мужчина растаял от ваших слов? Тогда не забудьте ему сказать, что именно с ним вы чувствуете себя исключительной, женственной и любимой. Подобные слова – это очередное доказательство того, что сам мужчина исключительный и не зря старается для своей любимой.

3. «Я ценю все то, что ты делаешь для меня, даже когда я тебя об этом не прошу»

instagram.com/alina_akilova

Мужчины часто показывают свою любовь тем, что они делают для своих женщин, особенно когда их не просят сделать это. Помыть машину, наполнить ванну, купить белье, устроить неожиданную вечеринку по случаю дня рождения, приготовить ужин, охотно участвовать в уходе за ребенком или починить что-то сломанное – все это замечательные примеры. Не забывайте это ценить, а также почаще говорить о том, что цените в своем мужчине.

4. «Даже если бы ты все потерял, я все равно была бы рядом…»

instagram.com/gorshkov.life

Многие мужчины считают, что если они не обеспечивают, не защищают свою женщину, они не полностью мужчины. Если они заболевают или теряют работу, они могут чувствовать, что не выполняют своих обязательств перед партнерами. Мужчины, которые знают, что их глубоко любят и ценят, независимо от жизненной ситуации, будут боготворить свою женщину и никогда ее не бросят.

5. “Ты делаешь это лучше всех”

instagram.com/valya_fm

Не забывайте иногда напоминать мужчине, что он самый лучший мужчина в вашей жизни и делает он даже мелочные дела лучше всех. Это будет его подталкивать к тому, чтобы совершать ради вас еще больше подвигов.

Вам будет интересно прочитать: 9 неочевидных признаков, которые отличают девочку от женщины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!