Хотите обновить свой гардероб к лету? Тогда самое время это сделать с помощью универсальных, модных и базовых предметов гардероба. Они будут радовать ваш глаз не один сезон и помогут выглядеть на все 100 в любой повседневной обстановке.

А если вы не знаете, где купить стильную и универсальную одежду на любой случай жизни, обратите внимание на интернет магазин galerejamody.by. Именно в нем вы можете купить одежду рынка старый город по довольно приятному ценнику.

Широкие брюки

В повседневности, в паре с классическим жилетом или лаконичной блузой прекрасно будут смотреться широкие брюки. Их можно выбрать как стройной леди, которая хочет сделать более объемным низ, так и более полной, особенно с фигурой типа груша.

С широкими брюками можно также создать и красивый повседневный образ, если использовать в наряде обычные мюли, а также топ, кроп-топ, майку или футболку.

Некоторые с широкими брюками создают подобие образов в спортивном стиле, дополняя лук кроссовками, кепкой, поясной сумкой и кроп-топом.

instagram.com/vv_fashion_ru

Базовая футболка

Кстати, однозначно в вашем гардеробе летом 2021 должна появиться и обычная футболка. Причем подбирать мы советуем однотонную модель или с лаконичным принтом. Лучше, если сама футболка будет такого цвета, который будет подходить к любому вашему образу. Например, универсальными считаются черный, бежевый и белый. Добавить красок можно с помощью красного или синего верха.

Будем откровенны, базовая футболка красиво будет работать практически в любом вашем луке, не только в повседневном, но и деловом. Кроме того, представленный верх перекочует в гардероб и других сезонов, сэкономив при этом вам бюджет.

instagram.com/kdfor.shop

Шорты бермуды

Шорты бермуды – это маст-хэв для жаркого лета, который не собирается покидать модные подиумы в ближайшее время. Носить такой низ будет удобно с футболками, майками, кроп-топами, а также рубашками, как на фото ниже. Из аксессуаров достаточно использовать яркий ремень, сумку, головной убор и обувь, которая будет смотреться с образом гармонично.

instagram.com/both.onlinestore

Чайное платье

Хотим вспомнить о нежном и женственном чайном платье. Такой предмет гардероба позволит вашему телу дышать и выглядеть свежо в любой обстановке. Его можно надеть на прогулку, на поездку к морю или даже в поход в ресторан. Удлиненный силуэт, рукава, нередко завышенная талия – все это делает чайное платье прекрасным выбором не только для стройных, но и для полных леди.

instagram.com/baonshop

Белая рубашка

А вот белая рубашка – это маст-хэв, если вы хотите выглядеть стильно, создавая образы в городском стиле. Применить представленный верх вы можете в паре с обычными джинсами, шортами, легинсами, брюками, юбкой и даже платьем. Одним словом, белая рубашка невероятно универсальный предмет гардероба, который будет смотреться уместно как в деловом, так и в пляжном образе.

instagram.com/9.22_store

Вам будет интересно прочитать: Летние образы 2021 для девушек 30 лет: 40 фото идей от топовых фэшн-блогеров

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!