Неотъемлемым атрибутом практически каждой успешной женщины является парфюм. Правильно подобранный аромат помогает производить на окружающих положительное впечатление, подчеркивает утонченный вкус своей обладательницы, органично завершает образ. Среди наиболее востребованных были обозначены 5 ароматов, которые выбирают богатые и успешные женщины.

1. Dior Joy by Dior

instagram.com/maria_pedersen

Этот аромат идеально подходит для теплого времени года, способен зарядить позитивом и улучшить настроение. Он освежающий и одновременно яркий с тонким послевкусием жасмина на фоне вуали из сандала, в начальных нотах – бергамот, мандарин. Стойкость на коже – 8 часов, на одежде – несколько суток. Подходит женщинам среднего и зрелого возраста. Считается, что данный аромат помогает бороться с депрессией.

2. Antonio Banderas

instagram.com/danielajontow

Парфюмерия Антонио Бандерас славится уже давно. Бренд несколько десятилетий выпускает женские ароматы, привлекающие внимание противоположного пола. Особой популярностью пользуются сразу несколько видов:

· Blue Seduction For Women – ненавязчивое, но одновременно с тем изысканное цветочное звучание.

· Diavolo Woman – аромат, специально разработанный для самоуверенных деловых женщин с цитрусовой композицией.

· Her Golden Secret – органичная комбинация цветочных и травяных нот, которую дополняют сочные фрукты и спелые ягоды.

· Cocktail Seduction Blue for Women – оригинальный аромат с фруктовыми, цветочными и пикантными нотами для ярких женщин.

· Queen of Seduction – теплое цветочно-древесное звучание очаровывает окружающих с первых секунд и предназначено для уверенных женщин, стремящихся подчеркнуть индивидуальность.

3. Dolce&Gabbana The Only One

instagram.com/nurparfyum

Обновленный пудрово-карамельный аромат несколько напоминающий классический The One. Универсален в любое время суток, лучше всего раскрывается на коже в холодное время года. Безупречное оформление флакона делает парфюм еще более элегантным.

4. Givenchy L’Interdit

instagram.com/paulinawillem

Аромат – уникальное продолжение легендарного парфюма, созданного более полувека назад для Одри Хепберн и запрещенный к производству вплоть до 2018 года. Аромат необычным образом сочетает в себе игривые и глубокие ноты, отличается высокой стойкостью, долгим раскрытием, поэтому наносится в минимальных количествах.

5. Chanel Coco Mademoiselle Intense

Эти статусные духи придутся по вкусу любителям глубокого насыщенного звучания и восточного колорита, станут отличным решением для похода на работу или праздник. В нем собрано сочетание цитрусовых нот с розой, жасмином и смесью фруктов.

Разумеется, вкусовые предпочтения у каждой девушки индивидуальны, но 5 ароматов, которые выбирают только богатые и успешные женщины сохраняют за собой популярность уже не первый год.

Советуем прочитать: 4 украшения, которые носят только богатые и стильные женщины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!