Правила ювелирного этикета – тонкости, с которыми хорошо знакомы роскошные женщины. Они олицетворяют власть и одновременно с этим женственность и элегантность, а потому просто не имеют права на ошибку. Эксперты проанализировали образы статусных женщин и обнаружили 4 украшения, которые носят только богатые и стильные женщины.

Заметим, что самые популярные и красивые ювелирные изделия вы можете заказать на сайте eurogold.ua (линк).

1. Колье

instagram.com/la_femme_bijou

Десятилетиями колье ассоциировалось с роскошью и благородством. Далеко не каждая дама в старину могла позволить себе надеть данное украшение. Время не стоит на месте, сейчас колье не обязательно носить только с нарядным платьем, но оно по-прежнему придает образу дороговизны. Стильные женщины с утонченным вкусом умеют сочетать колье с платьем, блузой, рубашкой, свитером и даже футболкой.

2. Ювелирные медальоны

instagram.com/vivaluxuryblog

Далеко не всегда зажиточные дамы украшают шею колье, в ряде случаев на смену ему приходит ювелирный медальон. Такое украшение зачастую является абсолютно уникальным и представляет для своей обладательницы не только финансовую ценность, но и нечто памятное. Внутри медальона может быть гравировка или даже миниатюрная фотография.

3. Натуральные камни

Уважающая себя состоятельная женщина не откажется от натуральных камней в пользу искусственных. Во-первых, нужно соответствовать статусу, т.к. профессионалы могут зрительно определить подлинность и примерную стоимость камня. Во-вторых, считается, что натуральные камни не только красивы, но и обладают определенными свойствами.

4. Ювелирные комплекты

Беспроигрышным вариантом обеспеченные особы считают ювелирные комплекты. Комплект украшений наглядно демонстрирует вкус своей обладательницы. Отнюдь не все женщины могут похвастаться талантом одновременно надевать украшения из разных коллекций и выглядеть при этом уместно, ювелирный комплект многократно упрощает ситуацию.

Колье, медальоны, ювелирные комплекты и натуральные камни – все это позволяет подчеркнуть положение женщины, привлечь внимание и завершить образ.

Вам будет интересно прочитать: 3 страшненьких маникюра, которые делают только типичные домохозяйки

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!