Одна крайность – это настолько полная доступность, что он не чувствует, что с тобой у него происходит что-то особенное.

Другая крайность: «Я настолько занята, у меня так много работы, и я так высоко стою, что ты никогда не достигнешь меня».

instagram.com/mikutas

Ни один из этих сценариев не подходит, когда вы находитесь в отношениях с мужчиной. Здесь лучше использовать золотую середину.

Таким образом, для мужчины важны четыре вещи, и номер четыре, вероятно, самый мощный. Продолжайте читать нашу статью и вы узнаете об этих 4 вещах, которые заставят любого мужчину безумно хотеть вас.

1. Вы довольны своей полной жизнью и вам не нужен кто-то еще, чтобы сделать вас счастливой

Первое, что вы хотите сделать, чтобы парень почувствовал себя слабым и безумным по отношению к вам, это скорее изменить образ жизни, верно?

Именно поэтому, мы предлагаем вам понять и почувствовать, что вы можете иметь счастливую и полную жизнь без своего парня. Вы не нуждаетесь в нем, чтобы иметь счастье.

Причина, по которой это действительно мощно, заключается в том, что когда он видит вас, он видит удивительного, веселого, интересного человека. Это помогает ему самому каждый раз меняться и добиваться вас. Чем больше он чувствует, что побеждает, тем больше создается эффект допинга в его мозгу. Он может даже привыкнуть к этому чувству.

У вас есть своя жизнь и свои собственные вещи, которые делают вас счастливой, и он постоянно испытывает трудности, стремясь сделать вас счастливой. И это его безумно возбуждает.

2. Вы чувствуете себя привлекательной, ценной и уверенной в себе

Второй способ заставить парня чувствовать себя слабым и безумным по отношению к вам – это изменить компонент мышления. Этот компонент мышления подразумевает, что вы должны себя чувствовать привлекательной, ценной и уверенной в себе.

Ведь если вы чувствуете себя уверенно и привлекательно, мужчина также поймет это.
В своем подсознании он подумает: «А ведь она действительно такая». Так что, если вы очень уверены в том, кто вы есть и как вы себя чувствуете, это передается другим людям.

Если вы верите, что уверены в себе, если вы верите, что вы привлекательны, если вы верите, что вы ценны, то люди вокруг вас – мужчины и женщины – начнут смотреть на вас именно так, как вы сами себя видите.

3. Вы сосредотачиваетесь на том, что он чувствует, когда он рядом с вами

Парню нужно чувствовать себя хорошо, когда он рядом с вами. Именно поэтому мы предлагаем вам создавать такие ситуации, когда он будет испытывать бурю эмоций. Например, ходите с ним на лучшие фильмы, на аттракционы и даже занимайтесь экстремальными видами спорта.

Ведь ощущение всех этих различных типов эмоций может вызвать привыкание, и это может заставить парня чувствовать себя зависимым от присутствия возле вас.

4. Вы непредсказуемы и загадочны

Это похоже на игру в азартные игры. Люди увлекаются азартными играми из-за того, насколько они непредсказуемы, верно? Иногда они выигрывают, иногда проигрывают. Азартные игры запускают разные эмоции и активируют дофаминовые рецепторы в мозге. Вы чувствуете потоки разных эмоций.

Непредсказуемость – это ключ к тому, чтобы парень чувствовал себя действительно зависимым от вас и был полностью одержим вами. Именно поэтому мы советуем не делать одно и то же все время, не говорить одинаково, не выбирать одинаковую одежду, не проводить с ним шаблонные свидания. Добавьте во все изюминку, даже в такую банальную вещь, как готовка ужина. Это заставит мужчину хотеть вас больше всего на свете.

Дайте ему ощущение большего, покажите, что вы отличаетесь от всех других скучных женщин, которых он встречает на своем пути. Покажите, что вы действительно очень интересная, особенная, ценная, непредсказуемая, интересная, привлекательная и уверенная в себе женщина.

Такая женщина будет просто невероятно желанной для любого мужчины.

Вам будет интересно прочитать: 5 фраз, которые заставят его мгновенно в тебя влюбиться

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!