Вы хотите растопить его сердце? Вы хотите, чтобы он влюбился в вас? Ну, есть секрет, чтобы заставить его хотеть вас, и это проще, чем вы можете себе представить.

Все зависит от того, что именно вы ему говорите, когда вы это говорите и как вы это говорите ему. Если вы сделаете это правильно, он сразу станет более расположен к вам.

instagram.com/pollunaa

Как вы, наверное, слышали всю свою жизнь, действия говорят громче, чем слова. И хотя это совершенно верно, все еще есть определенные фразы, которые заставят его влюбиться в вас. Но что это за причудливые слова?

1. «Можешь ли ты мне помочь?»

Не секрет, что парням нравится чувствовать себя мужественными, особенно вокруг своих дам.

Итак, что может быть лучше, чем прокомментировать его мужественность? Сказать что-то вроде «Ты такой сильный» или «Какие у тебя большие мускулы» – это, без сомнения, глупо. Но не волнуйтесь, есть и другие способы отправить то же сообщение, сохраняя спокойствие, хладнокровие и собранность.

Например, в следующий раз, когда вам нужно что-то открыть, попросите его о помощи или, если вы не можете что-то достичь, обратитесь за его помощью. Если вы дадите ему понять, что он вам нужен, и вы чувствуете себя в безопасности рядом с ним, это не только заставляет его чувствовать себя хорошо, но когда вы заставляете его чувствовать себя мужчиной, это заставляет его хотеть быть рядом с вами.

И для справки, просьба о помощи не делает вас нуждающимся, слабым или девочкой в ​​беде. Так что не беспокойтесь об этом. Вместо этого, просьба о помощи показывает ему, что вы признаете его физические способности и цените его помощь.

2. «Я люблю твой стиль»

Как вы, возможно, слышали от других экспертов по отношениям, комментирование чьей-либо внешности не всегда самая убедительная вещь, которую вы можете сделать.

Зачем? Потому что этот человек не выбирал их внешность. Они унаследовали их от своих родителей. Однако комментировать чей-то уникальный личный стиль – это совсем другая история.

Как и женщины, мужчины любят, когда дамы признают и хвалят усилия, которые они приложили к своей внешности. Это не только говорит ему, что он хорошо выглядит, но также говорит, что вы замечаете мелочи.

Сказав что-то вроде: «я действительно люблю этот пиджак» или «твои штаны отличного цвета» укрепит его уверенность и заставит его чувствовать себя хорошо рядом с вами. Другими словами, это заставит его влюбиться в вас.

3.«Ты невероятно, преданный, целеустремленный, добрый…»

Вы знаете, каково это, когда кто-то комментирует ваш талант или умение? Это вас вдохновляет, правда? Ну, он тоже так думает.

Найдите таланты вашего мужчины и поговорите о них. Но при этом не стоит комментировать что-то слишком очевидное. Вместо этого говорите о менее очевидных чертах. Вы можете прокомментировать его способность сосредоточиться или его преданность своей работе. Такие фразы вызовут у него больший отклик, потому что он не часто привык слышать их.

4. «Ты такой умный»

Нельзя отрицать, что парням нравится чувствовать себя сильными и мужественными в отношении женщин. Но, как показывает практика, им нравится быть и умными.

Если вы скажете, что считаете его мудрым, остроумным, ярким и блестящим, он влюбится в вас. Самый простой способ показать ему это – дать понять, что вы цените его мнение.

Для этого обсуждайте с ним все свои сложные вопросы, будь то объяснение мирской политики, уроки географии или музыкальный урок, позвольте ему показать свой большой, сексуальный мозг. Когда он это сделает, вы поймаете его сияющим. И еще лучше, когда вы тот, кто заставляет его чувствовать себя умным, он захочет, чтобы вы были тем, кто остается рядом.

5. «Я поддерживаю тебя»

Мы говорим о том, чтобы поощрять вашего парня в любых стремлениях, мечтах, целях и амбициях, которые он имеет. Ваша поддержка может вдохновить его стать лучшим человеком.

Когда вы его самый большой поклонник, и он знает, что вы на его стороне, он влюбится в вас. Для этого, будьте тем человеком, с которым он может поделиться своими мыслями и мечтами без суждений. Даже если вы думаете, что его шансы стать следующим Джими Хендриксом невелики, подбодрите его. Он будет любить вас за это.

Вам будет интересно прочитать: 10 простых способов тотчас стать более привлекательной для своего мужчины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!