Сегодня мы поговорим о четырех способах, которые заставят мужчину потерять голову от любви к вам.

Главной вещью, о которой мы будем здесь говорить, является то, что мы называем «формула особой женщины». В этой формуле есть один ключевой компонент, а затем есть подкомпоненты, о которых мы поговорим здесь.

Первый ключевой компонент – это то, что называется высокой ценностью. Ощущение, что вы для него эта ценная женщина, – вот что заставляет мужчину чувствовать, что вы подходите ему. Он видит вас удивительной женщиной, в которую он безумно, страстно и глубоко влюблен. В вас есть что-то особенное. Вы обогащаете и улучшаете его жизнь.

Но не стоит пускаться в крайности. Одна крайность – это настолько полная доступность, что он не чувствует, что с вами у него происходит что-то особенное.

Другая крайность: «Я НАСТОЛЬКО занята, у меня так много работы, и я ТАК высоко ценю себя, что ты никогда не достигнешь моего статуса».

Ни одно из этих вариантов не подходит, когда вы находитесь в отношениях с парнем. Здесь нужна золотая середина.

Таким образом, для мужчины важны четыре составляющих, и номер четыре, вероятно, самый мощный.

1. Вы довольны своей жизнью и вам не нужен кто-то еще, чтобы вы были счастливы

instagram.com/aleksa_antona

Первое, что вам следует изменить – это образ жизни. Вы должны быть счастливой и не нуждаться в мужчине, в надежде, что именно он принесет вам счастье.

Причина, по которой это действительно мощно, заключается в том, что когда мужчина видит вас, он видит удивительного, веселого, интересного человека, которому не нужен кто-то еще. Мужчина же пытается доказать обратное, пытаясь добиться вас.

Чем больше он чувствует, что побеждает, тем больше создается эффект допамина в его мозгу, где он может даже привыкнуть к этому чувству, будто он постоянно завоевывает вас.

2. Вы чувствуете себя привлекательной, ценной и уверенной в себе

instagram.com/aleksa_antona

Второй способ заставить парня чувствовать себя безумно влюбленным в вас – это на самом деле компонент мышления. Это, когда вы чувствуете себя привлекательной, ценной и уверенной в себе.

Причина, по которой это действительно мощно, заключается в том, что мужчины естественно тянутся к женщинам, которые уверены в себе.

Так что, если вы очень уверены в том, кто вы есть и как вы себя чувствуете, этот вид мышления передается другим людям, которые вас окружают. Если вы верите, что уверены в себе, если вы верите, что вы привлекательны, если вы верите, что вы ценны, то люди вокруг вас – мужчины и женщины – начнут смотреть на вас так, несмотря ни на что.

3. Вы сосредотачиваетесь на том, что он чувствует, когда он рядом с вами

instagram.com/aleksa_antona

Номер три сосредоточен на том, что он чувствует, когда он рядом с вами.

Мужчине нужно чувствовать себя хорошо, когда он рядом с вами. Но это не единственное чувство, которое ему нужно. Это как если бы вы пошли в кинотеатр и смотрели фильм, который был все время просто веселый. Это может быть довольно интересно, но, вероятно, не станет запоминающимся сеансом. Лучшие фильмы заставляют вас чувствовать не одну эмоцию, верно? Они увозят вас на американские горки. Вы там, вы улыбаетесь, смеетесь, чувствуете предвкушение, волнение…Возможно, вы пугаетесь. Может быть, есть момент, когда вы плачете.

Так вот, мужчина с вами должен прочувствовать всю эту кучу разных эмоций. Ощущение всех этих различных типов эмоций может вызвать привыкание, и это может заставить парня чувствовать себя зависимым от присутствия возле вас.

4. Вы непредсказуемы и загадочны

instagram.com/aleksa_antona

Номер четыре – будьте непредсказуемой, таинственной и удивительной.

Это как играть в азартные игры. Люди увлекаются азартными играми из-за того, насколько они непредсказуемы, верно? Иногда они выигрывают, иногда они проигрывают.

Азартные игры запускают все различные эмоции и активируют дофаминовые рецепторы в мозге. Вы чувствуете потоки разных эмоций.

Непредсказуемость – это ключ к тому, чтобы парень чувствовал себя действительно зависимым от вас и был полностью одержим. Так что, если вы хотите, чтобы мужчина был действительно в вас влюблен – будьте непредсказуемой. Не делайте одно и то же все время. Не говорите одно и то же все время.

Поверьте, такая женщина будет просто невероятно привлекательна для любого представителя сильного пола.

Вам будет интересно прочитать: 9 признаков того, что он никогда не женится на тебе

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!