Как женщины, мы часто возлагаем вину за наши неудачи в отношениях на наших коллег-мужчин. Но наши шаблонные нарушения отношений начинаются с нас.

Если вы обнаружите, что не получаете то, что вы хотите от мужчин, попробуйте эти шаги:

Не будьте инициатором в общении

instagram.com/tanyaparfileva

Если у любимого вами человека есть ваш номер, он знает, где вас найти. Вы никогда не должны быть инициатором текста или звонка.

Начало каждого разговора говорит о том, кто больше всего заинтересован. Не будьте больше заинтересованы в ком-то, чем он заинтересован в вас.

Вы должны быть человеком, которого преследуют. Вы можете быстро изменить динамику, прекратив инициировать разговор. Если он не инициирует, тогда больше не будет общения. Если вы обнаружите, что отвечаете на его текст сразу, когда он оставляет вас в ожидании ответа, остановитесь.

Не тратьте свое драгоценное время

instagram.com/tanyaparfileva

Как известно, в сутках есть только 24 часа. Нет, это не так много часов. Но в этих 24 часах всегда можно найти время для дорогого сердцу человека.

Если бы кто-то сделал вам приоритет, вы бы как-то вписались в его 24 часа.

Если мужчина этого не сделал, обратите внимание, что это был осознанный выбор с его стороны. Часто слова, которые не были сказаны, имеют большее значение, чем слова, которые уже повисли в воздухе. Если мужчина заинтересован, он найдет время, чтобы увидеть вас, позвонить вам и сообщить, что вы для него важны.

Ему не понадобится, чтобы вы ради него рушили все планы. Ему не нужно, чтобы вы сами способствовали тому, чтобы он мог вас «втиснуть» в свой напряженный график.

Когда вы цените свое время, вам не нужно спрашивать его, когда он появится в следующий раз. Он сам спросит вас о том, когда у вас появится свободное время для встречи с ним.

В случае, если вы получите сообщение в последний момент и обнаружите, что принимаете условия встречи, вы начали преследование за мужчиной.

Как одинокие женщины, мы часто тратим наше свободное время на свидания. Одна из лучших вещей, которую одинокие женщины могут сделать, чтобы защитить свое драгоценное время, – это планировать свои недели заранее и придерживаться графика. Ваша жизнь и планы на первом месте, потому что вы цените себя.

Прекратите понижать свою самооценку

instagram.com/tanyaparfileva

Мы все заслуживаем того, чтобы в нашей жизни были люди, которые хотят, чтобы мы были там. В идеальных отношениях каждый человек имеет работу в отношениях и делает только ее. Эффект каждого человека, выполняющего только свою работу, состоит в том, что он создает пространство для другой стороны.

Усилия равны, и никто не переступает черту, поэтому отношения сбалансированы. Правильные сбалансированные отношения являются захватывающими. Они заставляют нас чувствовать себя хорошо, потому что усилия другого человека показывают, что они ценят нас.

Когда вы совершаете ошибку, делая все в отношениях, вы подрываете уверенность в себе и временно теряете самооценку.

Эти сокращения происходят потому, что вы начинаете задаваться вопросом, почему вы недостаточно хороши. Если вы уже сомневаетесь в этом, сегодня вы можете что-то сделать, чтобы это изменить. Начните перечислять три удивительных качества о себе каждый день.

Не пропустите правильных людей

instagram.com/tanyaparfileva

Когда ваше туннельное зрение направлено на тех, кого вы должны преследовать, вы не можете сосредоточиться на людях, ожидающих вашей оценки. Если эти люди уже присутствуют в вашей жизни, вы не можете их видеть, потому что вы не даете им шанс быть увиденным.

Если люди, которые ценят вас, но они еще не в вашей жизни, ведь вы не сможете увидеть их, потому что ваше сердце и глаза в другом месте. По состоянию на 29 октября 2019 года на планете проживало 7,7 миллиарда человек. Ух ты. Это число удивительно для вашего чувства ценности.

Если на планете так много людей, то по крайней мере один человек будет в восторге от того, какая вы есть на самом деле. Вероятность того, что вас будут ценить несколько человек, астрономически велика.

Начните отмечать людей в вашей жизни, которые ценят вас. Не стесняйтесь диверсифицировать свое внимание.

Вам будет интересно прочитать: 6 настоящих физических признаков того, что кто-то думает о вас

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!