Откуда вы знаете, что кто-то думает о вас? Есть ли определенный способ узнать, что кто-то любит вас? Конечно, есть.

Дело в том, что жизнь состоит не только из внешнего вида и взаимодействия; должно быть что-то более глубокое, чем это. Должна быть какая-то духовная энергия и сила, которая заставляет нас чувствовать друг друга и неосознанно знать мысли и поступки друг друга. И это наше подсознание.

Мы неосознанно улавливаем вибрации и чувства других людей. Вы знаете, когда у вас возникает чувство, что вы должны что-то сделать, но вы не можете объяснить, почему вы должны это делать? Вы просто знаете, что должны. Мысль сидит в вашем уме и беспокоит вас. Есть кое-что, что, как вы знаете, вы должны сделать, это говорит вам ваш инстинкт.

Ну, часто те внутренние сигналы, которые мы улавливаем, проявляются физически, и мы не осознаем этого. Вот как мощно наше подсознание.

То же самое и с признаками того, что кто-то думает о вас. Вы просто знаете это. Вы чувствуете его мысли – конечно, только если вы хотите почувствовать и узнать их.

Теперь эти мысли и вибрации, которые вы получаете, проявляются физически; вы на самом деле получаете физические реакции, когда кто-то думает о вас.

1. Подсознательная улыбка

instagram.com/auteur_noir

Ваше тело реагирует так, как ваш разум говорит ему реагировать; многие из нас даже не знают об этом.

Когда вы увидите человека, который постоянно о вас думает, вы увидите улыбку стоимостью в тысячу слов. Он будет улыбаться вам, как будто вы были друзьями целую вечность, несмотря на то, что он встретил вас только вчера. Вы будете его самым большим достижением, причиной его счастья или покраснения.

Ваша внешность, ваше лицо и тот факт, что он видит вас, является причиной его улыбки, которую он просто не может сдержать.

2. Внезапное изменение эмоционального состояния

instagram.com/auteur_noir

Это почти наверняка случилось с вами, только вы, вероятно, не поняли, почему это произошло.

Вы были в хорошем настроении, шутили, смеялись. Вы были в эйфорическом состоянии. Все, что произошло в тот момент, вы восприняли как позитивное и прекрасное. Но затем внезапно произошло огромное изменение эмоционального состояния. Вы начали чувствовать себя подавленным, как кто-то или что-то полностью опустошило вас. Вы не хотели улыбаться или шутить. Единственное, что вы хотели сделать, это отступить, закрыть глаза и чувствовать себя негативно, грустно или подавленно.

Вероятно, в тот момент кто-то думал о вас. Видите ли, наше подсознание пытается рассказать нам вещи, но по-другому, единственным способом, которым он знает, как.

Ваш дух это почувствовал. Энергия другого человека вмешивалась в вашу, что заставило вас измениться за доли секунды. Это испортило ваше энергетическое поле, и именно это привело вас к изменению состояния.

3. Ваше подсознание сближает вас

instagram.com/auteur_noir

Задумывались ли вы, почему и как люди влюбляются друг в друга? Что это то, что приближает вас к этому человеку? Ну, опять же, это как-то связано с вашим подсознанием и вибрациями, которые окружают вас и настолько очевидны, что они как будто касаются вас. К сожалению, люди часто не признают счастье, даже если оно падает им прямо в лицо.

Когда люди хотят влюбиться, они подсознательно ищут тех, кто может удовлетворить их потребности. Ваше подсознание хочет найти способ вовлечь этого человека в вашу жизнь. И снова духовные послания переходят во что-то осязаемое – что-то реальное и физическое.

Если человек, который думает о вас, подходит вам, рано или поздно вы встретитесь. И когда вы встретитесь, вы обязательно обнаружите, что жизнь пыталась собрать вас двоих вместе много раз. Может быть, вы оба знали одних и тех же людей, но всегда проходили мимо друг друга за секунду. Вы были, вероятно, в тех же местах в то же время. Может быть, вы даже в баре пили спина к спине.

Ваше подсознание почувствовало связь, и оно сближало вас друг с другом до тех пор, пока оно на самом деле не собрало вас навсегда.

4. Странные движения глаз

instagram.com/auteur_noir

Если вы имеете дело с аллергией или другими заболеваниями глаз, вы можете исключить этот признак. Но если это не так, и ваши глаза внезапно сходят с ума, это может быть ваш разум, ощущающий что-то.

Внезапный зуд или подергивание глаза – кто-то думает о вас. Но есть подвох. Если кто-то думает о вас, это не значит, что вы ему нравитесь.

Это не значит, что они думают о вас позитивно. Это может быть наоборот. Они могут говорить о вас плохо или упоминать вас любым другим негативным способом. Верьте или нет, но есть способ узнать, есть ли у кого-то негативные или позитивные мысли по отношению к вам.

Например, если ваш правый глаз зудит или дергается, это означает, что кто-то говорит о вас дурно, но если ваш левый глаз делает то же самое, кто-то либо влюблен в вас, либо идет к этому.

А для мужчин все наоборот. Таким образом, в основном, если их правый глаз дергается, кто-то их хвалит, а для левого глаза это означает, что кто-то о них плохо думает.

5. Напряженный разум

instagram.com/auteur_noir

Человеческий разум необычен. Он волшебен и частично не исследован. Он имеет безграничную силу.

Постарайтесь просто подумать обо всем, что вы можете сделать со своим разумом. Даже попытка установить границу в нашем уме невозможна, не так ли? Итак, подумайте, сколько идей вы можете выработать и сколько решений вы можете найти практически для чего угодно. Вам просто нужно взломать код, чтобы использовать свой ум в полной мере, или, по крайней мере, попытаться это сделать.

Случалось ли когда-нибудь, что вы что-то ели и начали задыхаться? Или пили воду, и она пошла не туда, оставив вас в слезах, задыхающимся?

Это потому, что ваш разум создает напряжение. Ваш разум чувствует, как ваше имя выходит из чьего-то рта. Ваш разум пытается предупредить вас, чтобы вы открыли  глаза и осмотрелись. Кроме того, если кто-то дурачит вас, ваш разум пошлет вам физический сигнал. Это снова создаст напряжение, которое проявится через физическую реакцию, такую ​​как кровь, прилившая к вашим щекам.

Если у вас нет причин краснеть, почему это происходит с вами? У вас есть объяснение? По сути, их негативная энергия воздействует на вас так, как будто они бьют вас издалека.

С другой стороны, еще один из сигналов – икота. Она также является одним из признаков напряженного ума и негативной энергии. Икота обычно означает, что кто-то жалуется на вас. Кто-то может жаловаться на вас, просто чтобы заставить себя чувствовать или выглядеть лучше. И если у вас икота только тогда, когда вы находитесь в компании определенного человека, это может быть признаком того, что этот человек – тот, кто жалуется.

Никто не может объяснить, почему это происходит. Но одну вещь, которую мы можем сделать, это признать, что есть нечто большее, чем только мы и наша физическая жизнь. В нашем подсознании и вокруг нас есть что-то духовное, и мы должны это уважать. Наше подсознание всегда будет посылать нам физические знаки, но нам решать, примем ли мы их или будем держать глаза закрытыми и продолжать жить в прекрасном невежестве.

6. Положительная энергия

instagram.com/auteur_noir

Наш ум действительно замечательный, и, поскольку он способен ощущать негативную энергию и дурные слова, он также может ощущать, когда кто-то любит нас и поддерживает нас.

Даже если они далеко, наш разум может чувствовать их, как будто мы связаны. Пары испытывают физические ощущения, которые могут сказать им, что их партнер думает о них. Они проявляются либо в ощущении “чесотки” на спине или руке, либо в мимолетном прикосновении к щеке; они могут буквально ощутить, как их партнер касается их, даже если они разлучены в этот момент.

Еще один способ, которым пары могут чувствовать свою связь, это когда они чувствуют подъем энергии. Это происходит, когда человек чувствует себя разбитым, подавленным, и он может буквально ощутить изменение своей энергии только потому, что его партнер думает о том, чтобы заставить его чувствовать себя лучше.

Еще один признак того, что кто-то думает о вас позитивно или, если быть более точным, с любовью, – жжение в ушах. Вы знаете это чувство, когда они внезапно становятся теплыми, и вы действительно можете почувствовать, как они краснеют, и кажется, что они в огне, но это все еще хорошее чувство.

Наш разум и тело связаны так, что мы все еще неспособны этого понять, и лучшее, что мы можем сделать, – это остановиться на секунду и полюбоваться самой природой – этим великим шедевром, которым мы окружены, шедевром, которым мы являемся сами.

Итак, в следующий раз, когда вы почувствуете какие-либо из этих признаков, дайте себе время прочувствовать их и обратите внимание на то, что говорят вам ваши чувства.

Вам будет интересно прочитать: 13 привычек хронически несчастных людей, которых стоит избегать

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!