Солнцезащитные очки – это стильное украшение образа, которое обязательно должно быть в гардеробе каждой красотки в жаркое время года. Ведь, помимо того, что этот аксессуар чудесно дополняет наряд, он еще способен защитить лицо женщины от преждевременных мимических морщин. Но как выбрать этот аксессуар? Какие солнцезащитные очки этим летом будут самые модные? Предлагаем вам рассмотреть 4 модели, которые всегда выбирают стильные и успешные женщины. Ведь эти модели беспроигрышный аксессуар в любом наряде.

Красивые и модные солнцезащитные очки 2015 вы можете найти в интернет-магазине o4ki.kiev.ua. К тому же, в бутике действует сезонная распродажа -50 процентов. Успейте выхватить свою идеальную модель по “вкусной” цене!

Солнцезащитные очки “cat-eye”

Уже далеко не первый год в тренде солнцезащитные очки “cat-eye”. Пришла эта модель к нам с далеких 50-х и сейчас, хоть и немного видоизменилась, стала более современной, все также миллионы красоток обращаются к ней.

instagram.com/bianca_petry
instagram.com/lanagotseva
instagram.com/bianca_petry

Сегодняшние солнцезащитные очки cat-eye большие, чаще закрывают половину лица и украшены довольно контрастными оправами. Такой вариант очков чудесно будет работать практически на любой форме лица.

Цветные очки

Снова вернулись в моду и цветные солнцезащитные очки. Каких только цветов они не бывают: розовые, голубые, желтые, фиолетовые, зеленые. Если вы смелая красотка можно общаться к ярким оттенкам линз. Но стилисты все-таки придерживаются мнения, что лучшим вариантов являются более спокойные цвета, которые будут гармонизировать с любым вашим образом.

instagram.com/tezza
instagram.com/tezza
instagram.com/bianca_petry
instagram.com/bianca_petry

Модная геометрия

Этим летом красотки также могут попробовать модную геометрию. Квадраты, эллипсы, пяти-, шести-, восьмиугольники и «усеченные» модели заполнили коллекции многих брендов.

instagram.com/bianca_petry
instagram.com/bianca_petry
instagram.com/lanagotseva

Очки подобной формы однозначно внесут в ваш образ дерзкой изюминки и помогут выделиться из толпы. Главное, это выбирайте модель, которая льстит вашей форме лица, а не подчеркивает ее недостатки.

Круглые солнцезащитные очки

Мода на бохо все усиливается. Многие красотки все чаще обновляют свой гардероб с учетом этой стилистики, другие же даже дополняют его круглыми очками, в том числе и в стиле Джона Леннона. Смотрятся такие модели очень стильно, делают образ более интересным и даже дерзким.

instagram.com/lanagotseva
instagram.com/bianca_petry
instagram.com/bianca_petry
instagram.com/bianca_petry

Но круглая форма линз подходит далеко не каждой красотке. Наиболее гармонично солнцезащитные очки круглой формы будут смотреться на овальном лице и узком прямоугольном.

Вам будет интересно прочитать: 7 безвкусных летних вещей, которые безжалостно старят любую женщину

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!