Конечно, вы знаете свои отношения лучше, чем кто-либо. В то время как астрология может быть интересной для рассмотрения, это, конечно, не конец всей вашей личной жизни.

Так, некоторые романтические отношения предназначены для того, чтобы выдержать испытание временем, другие призваны научить вас думать больше о себе и приблизить вас к любви, которую вы действительно хотите.

Давайте посмотрим же на 3 знака Зодиака, которые оказались в группе риска, и чье сердце скорее всего будет разбито в 2020 году.

instagram.com/pollunaa

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Открытые Близнецы могут быть немного нерешительными в своей личной жизни. Не поймите нас неправильно: хорошо смотреть на вещи с разных точек зрения. Но тратить слишком много времени на размышления “А что если?”… Это может заставить их любимых чувствовать себя оставленными позади. В 2020 году Близнецы могут изо всех сил пытаться по-настоящему заявить о своих чувствах и, в конечном итоге, потерять человека, о котором они заботятся больше всего.

Близнецам не нужно торопиться с какими-либо важными романтическими решениями, этому воздушному знаку стоит прислушаться к себе и узнать, что он хочет. Более того, Близнецы должны стараться выражать свои желания и эмоции напрямую своим партнерам.

Лев (23 июля – 22 августа)

Яркая личность и общительный характер часто делают Льва популярным, но в 2020 году этот Лев может оказаться в односторонних отношениях с кем-то, кто, кажется, не может быть не в центре внимания. Несмотря на то, что важно праздновать и уважать всех и гарантировать, что потребности обоих партнеров удовлетворяются, Лев заслуживает того, чтобы быть с тем, кто демонстрирует их и поддерживает их достижения, не соревнуясь и не чувствуя себя мелочным. Лев, возможно, сможет поговорить со своим любовником о том, как удовлетворить потребности друг друга, но в 2020 году они могут обнаружить, что их партнер не может по-настоящему любить их.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Дело не в том, что Дева пытается критиковать, а в том, что у них высокие стандарты для себя и своих близких. Аналитическая и организованная Дева любит строить планы и придерживаться их. Конечно, любовь происходит по собственной шкале времени, и в 2020 году этот земной знак может оказаться слишком крепко привязанным к вещам, которых просто не должно быть. Хотя их идеальный партнер надежен и всегда рядом, Дева может изо всех сил пытаться зацепиться за мелочи и оттолкнуть тем самым своих любимых в процессе.

Вам будет интересно прочитать: 5 признаков, которые указывают на то, что вашим отношениям пришел конец

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!