Каждая женщина хочет идти в ногу со временем. Если вы также не хотите отступать от модных трендов, советуем вам обратить внимание на 3 признака современных стрижек. Они вам помогут подыскать для своих волос идеальный вариант прически.

Легкая небрежность

instagram.com/miss.sugar.peach
instagram.com/miss.sugar.peach
instagram.com/xknifeplay
instagram.com/_geheimnisvoll

Причем, даже, когда вы делаете укладку в салоне, где вам вытягивают и красиво укладывают волосы на брашинге – эта укладка лучше смотрится. Конечно, не сразу, когда вы только вышли из салона и у вас неестественный объем в волосах. А именно в тот момент, когда прическа немного спала и стала более натуральной.

Сейчас вообще достаточно регулярно ухаживать за своими волосами, чтобы они выглядели стильно и современно. И если есть какая-то в них легкая и естественная волна от природы – то это даже хорошо.

Единственный совет: при создании небрежных локонов, не нужно слишком усердствовать. Ведь если увлечься, можно добиться лишь эффекта грязных волос.

Градуированная стрижка

instagram.com/f.oxbaby
instagram.com/sugoimeg
instagram.com/miss.sugar.peach

Сейчас в моде, как в принципе и всегда, градуированная стрижка. Это когда у вас есть несколько уровней длины волос. Такая стрижка позволяет делать волосы более объемными. Но если у вас короткие волосы, тогда градуировка не обязательна, потому что подобная длина и так позволяет сохранять естественный и стильный объем.

Челка

instagram.com/miss.sugar.peach
instagram.com/donutbutts
instagram.com/sugoimeg
instagram.com/hailiebarber

Челка может быть короткая или длинная. Как вы знаете, челки в моде уже давно и они по прежнему сохраняют свою популярность. Челка удобна для тех, кто любит собирать свои волосы, например, в пучок или хвост. Хотя она прекрасно смотрится и с распущенными волосами.

Единственное, это за ней придется постоянно и качественно следить. Но если вам хочется добавить в стрижку легкости, а образ сделать более современным – челка для вас идеальный вариант.

Вам будет интересно прочитать: 4 признака старомодной стрижки, которые до сих пор выбирают леди без вкуса

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!