Каждая женщина хочет выглядеть дорого и привлекательно. Но при этом не у каждой леди есть материальные условия для этого. Впрочем, как рассказывают специалисты и показывает практика, сделать свой образ дороже можно и с помощью довольно простых и эффективных хаков. И сегодня мы вам о них расскажем.

Читайте также: Как уложить короткую стрижку: 15 восхитительных идей для женщин за 50

Не забывайте, что выглядеть дороже вам поможет также и ваша внешность. Так, если вы хотите сделать свои глаза и брови более выразительными, вам однозначно следует присмотреться к окрашиванию. Окрашивание бровей и ресниц вы можете произвести даже в домашних условиях. А купить продукты для процедуры можно в интернет-магазине tattoo-shop55.

Выбирайте вещи светлого благородного оттенка

Светлые оттенки одежды выглядят намного более благородно и дорого. Именно поэтому при покупке очередной вещи, отдавайте предпочтение светлым тонам бежевого, белого, молочного и других пастельных цветов.

instagram.com/camilacoelho

Инвестируйте в аксессуары

Хотите выглядеть дорого, но считаете, что шляпка или сумка – это не самые важные элементы вашего образа? Как бы не так. Именно аксессуары говорят о стоимости вашего ансамбля в целом. Приобретайте сумки с жестким каркасом и лаконичным дизайном, а также не забывайте про платки, шарфы и головные уборы, которые также должны быть качественными и выполненными в стиле минимализма.

instagram.com/camilacoelho

Подгоняйте одежду в ателье

Чаще всего одежда в масс-маркетах и на рынках пусть и выглядит более и менее, но вот сидит на женщине отвратительнейшим образом. Именно поэтому специалисты советуют женщинам, которые хотят выглядеть дорого, подгонять купленную одежду в ателье. Это поможет выглядеть более привлекательно и стильно.

instagram.com/camilacoelho

Читайте также: Черный матовый френч 2020: +40 идей темного совершенства

Добавьте в гардероб классику

Классика – это предметы гардероба, которые будут вечно в моде. Мы вам предлагаем в обязательном порядке обзавестись стильными прямыми брюками, белой лаконичной рубашкой, платьем-футляром, плиссированной и юбкой-карандаш, свитером, водолазкой, жакетом, беретом и другими вещами, которые идеально будут работать на любой женщине.

instagram.com/camilacoelho

Длина ниже колена

Если подбираете для своего гардероба юбку или платье, выбирайте модели длиною ниже колена. Этот вариант смотрится более представительно и богато.

instagram.com/camilacoelho

Выбирайте каблук, а не платформу

Возможно, платформа более удобна в носке. Но именно каблук считается наиболее женственной и стильной деталью в образе. Если высокие каблуки и шпильки вы не хотите или не можете носить по состоянию здоровья, выбирайте модели на небольшом, но устойчивом каблуке.

instagram.com/camilacoelho

Выбирайте одежду с принтами, которая сделает образ дороже

Далеко не все принты смотрятся представительно и дорого. Специалисты советуют не обходить стороной классику, а именно строгую клетку и женственный горошек. Также не стоит выпускать из виду модную полоску, которая запросто сможет вытянуть ваш силуэт, если вы выберете вертикальный вариант.

instagram.com/camilacoelho
instagram.com/camilacoelho

Выбирайте лаконичную бижутерию

Лаконичная бижутерия поможет вам не только сделать образ более дорогим, но также и сэкономить деньги. Ведь минимализм в украшениях поможет добавлять последние в сет любой стилистики.

instagram.com/camilacoelho

Идеальный жакет

Жакет – это классика. Но ее нужно правильно подобрать. Выбирайте модели приталенного силуэта или немного оверсайз. В последнем случае вы вполне можете набросить жакет на плечи.

instagram.com/camilacoelho

Читайте также: С чем носить кардиган 2020: 60 идей, которые помогут вам утеплиться красиво

Вещи актуального или классического кроя

Как мы уже говорили, классика – это однозначный лидер любого женского гардероба. Но, ели вы хотите прикупить что-то новое и необычное, обратите внимание, чтобы у вещи был актуальный крой, а не зашедший в рамки антитрендов.

instagram.com/camilacoelho

Обходите стороной оверсайз

Оверсайз стал невероятно популярным. Но, как показывает практика, смотрится он не сильно представительно и дорого. Лучшее решение, если вы хотите выглядеть, как настоящая леди с обложки глянцевого журнала, это предметы гардероба, идеально сидящие на фигуре и подчеркивающие ее достоинства.

instagram.com/camilacoelho

Минимум фурнитуры на одежде

Заметим, что фурнитура, в особенности в излишке на одежде, смотрится просто ужасно дешево. Если вы не хотите выглядеть как подросток, подбирайте предметы гардероба с минимумом украшений, а если таких много, то избавьте от них, отнеся вещи в ателье.

instagram.com/camilacoelho

Следите за состоянием одежды и ее чистотой

Грязная, мятая и одежда, которая выглядит старой, однозначно не поможет вам выглядеть дорого.

instagram.com/camilacoelho

Настоятельно рекомендуем следить за своей одеждой. Ведь именно ее внешний вид поможет вам выглядеть более дешево или, наоборот, представительно.

Вам будет интересно прочитать: 5 вещей, которые доказывают, что вы нашли правильного партнера

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!