Существует распространенное мнение, что женщина неотразима, если она красиво выглядит. А красота в этом смысле означает наличие идеальной талии, ног, волос и так далее и тому подобное. Но мы говорим сейчас о намного более ценных вещах. Есть особенные вещи, которые делают женщину запоминающейся для мужчины. И сегодня мы вам расскажем о 13 признаках того, что мужчина находит женщину неотразимой.

1. Постоянный зрительный контакт

instagram.com/alina_akilova

Когда мужчина находит женщину неотразимой, он не может отвести от нее глаз. Если вы в ресторане ужинаете при свечах, он заглядывает вам в глаза и разговаривает с вами. И если вы оба на вечеринке и разговариваете с разными людьми, будьте уверены, что он будет постоянно искать вас глазами.

2. Он будет восхищаться тем, что вы носите

instagram.com/alina_akilova

Мужчина находит женщину очаровательной, когда он находит ее чувство стиля очаровательным. Мужчина находит женщину неотразимой, когда она одевается элегантно, и знает, что ей подходит. Если женщина знает, что на ней выглядит лучше, то это то, чем мужчина восхищается.

3. Он всегда вас хвалит

instagram.com/alina_akilova

Это не мимолетный комплимент. Эти похвалы постоянны. Он спросит, откуда у вас это шикарное платье? Или как вы сделали этот неотразимый макияж? Или похвалит то, как ваши туфли подходят к наряду. Когда мужчина проявляет большой интерес к женской одежде, он делает это потому, что находит ее неотразимой. Комплименты не ограничиваются одеждой и внешним видом, это может распространяться на женские достижения, решения, слова.

4. Он всегда делает подарки

instagram.com/alina_akilova

Куда бы он ни шел, он думает только о вас. Он удивляет вас подарками. Может даже случиться, что он не из тех, кто делает покупки для себя, но любит делать покупки для вас. Это абсолютный признак того, что он находит вас очаровательной и всегда думает о вас.

5. Он хочет быть с вами

instagram.com/alina_akilova

Он старается быть с вами. Речь идет не просто о свиданиях и кино. Когда мужчина находит женщину неотразимой, он старается быть с ней, когда ей нужно посетить продуктовый магазин, медицинский магазин, вывести собаку на прогулку или так далее. Он пытается быть с вами и проводить с вами каждую минуту. Ведь время, проведенное с вами, драгоценно для него.

6. У него нет эго с вами

instagram.com/alina_akilova

Если вы просите его, чтобы он подбросил вас куда-то или повозил по разным местам, он это делает с улыбкой на устах, не рассказывая о том, что вы делаете из него шофера. У него нет эго, когда он с вами. Он может быть высоко на лестнице успеха, но для вас он просто ваш мужчина.

7. Он желает вас

instagram.com/alina_akilova

Вы узнаете, что он желает вас, когда он будет держать вас за руку во время вождения автомобиля, чуть дольше задержится на ваших губах, когда вы прощаетесь, или продолжит прикасаться руками к вашим, когда он разговаривает с вами. Он целует вас всякий раз, когда только есть возможность.

8. Он мирится с вашими прихотями

instagram.com/alina_akilova

В пятницу вечером вам могли позвонить ваши друзья, чтобы пригласить в ночной клуб, но он слишком устал после работы. Вместо того, чтобы пытаться удержать вас, он прилагает дополнительные усилия, чтобы одеться и присоединиться к вам, потому что вы хотите повеселиться с друзьями.

9. Он никогда не обижает ваши недостатки

instagram.com/alina_akilova

Ваш вспыльчивый характер, ваша привычка перерасходовать деньги или неспособность приготовить вкусную еду никогда не будут для него проблемой. Он принимает вас с вашими бородавками и все такое, и он находит вас неотразимой со всеми вашими несовершенствами.

10. Он гордится вами

instagram.com/alina_akilova

Не важно, отличная вы домохозяйка или бизнес-леди, он гордится тем, что вы делаете. Он находит вас интригующей и притягательной и гордится вашими достижениями.

11. Он ценит вас

instagram.com/alina_akilova

Он ценит вас за то, кто вы есть, а не за то, кем вы можете быть. Вы могли бы быть застенчивым человеком или экстравертом, вы могли бы быть кем-то, кто чрезвычайно успешен…или нет. Он ценит то, что вы делаете, и ваши маленькие жесты для него.

12. Он делится всем с вами

instagram.com/alina_akilova

Мужчины обычно не слишком охотно делятся с кем-либо всем о себе. Если он обсуждает с вами свой офис, своих друзей, свою семью и даже своих бывших, значит, он считает вас неотразимой лично для себя и по уши в вас влюблен.

13. Он ценит ваше мнение

instagram.com/alina_akilova

Если у него проблемы на работе, спрашивает ли он ваше мнение? Если он это делает, то он действительно ценит ваше мнение и считает, что вы достаточно умны и опытны, чтобы вести его.

Вам будет интересно прочитать: 9 мелочей, которые выглядят как любовь, но на самом деле являются манипуляциями

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!