Если есть что-то, что мы знаем об отношениях, так это то, что они со временем меняются. От одержимости друг другом до раздражения от всего, что мы делаем. Отношения переживают много взлетов и падений. Поэтому очень важно, чтобы мы знали, как сохранить Любовь в наших отношениях на долгий срок.

instagram.com/joandkemp

И вот вам 12 советов, как сохранить любовь в ваших отношениях:

1. Определите, какой человек может помочь углубить близость 

В большинстве отношений есть один партнер, который больше ценит романтику, чем другой, и это не всегда женщина. Поскольку этот человек с большей вероятностью заметит, когда романтика исчезает, он или она имеет больше возможностей для внесения исправлений, способствующих большей близости и игривости. Они несут исключительную ответственность за то, что следят за вещами, но благодаря своей осведомленности они более способны влиять на глубину вашей связи.

2. Продолжайте встречаться 

Свидания не только для молодых влюбленных; они могут быть волшебством для пар, которые вместе долгое время. Выход из дома обеспечивает смену обстановки и оживляет отношения для обоих партнеров. Но оставаться дома на свидании тоже может быть весело. Так, вы можете ужинать при свечах, например. Подумайте о том, чтобы свидания стали регулярной частью ваших отношений. Они не должны быть ограничены несколькими часами случайным вечером, они должны длиться целый день, выходные или дольше.

3. Перейти на второй (или третий) медовый месяц

Медовые месяцы (без детей, конечно) не только для новобрачных. Их нужно однозначно проводить каждый год. Многие люди сделали ежегодные медовые месяцы – настоящей традицией.

4. Отключитесь от всего

Обозначьте то, что мы называем «священным временем», и создайте зону, свободную от технологий, которая гарантирует вам, что не будет никаких перерывов в близости. И начинайте наслаждаться друг другом.

5. Примите горячую ванну вместе

Некоторые восхитительные способы провести вечер вместе ничего не стоят. Примите ванну друг с другом (разумеется, при свечах), а затем идите в спальню, где будет еще больше свечей. Это наверняка усилит дух романтики.

6. Служите друг другу

По очереди служите друг другу. Вы можете купать друг друга и мыть волосы друг другу. Вы могли бы побрить его лицо, а он мог бы побрить ваши ноги.

7. Смотрите друг другу в глаза

Проводите время, общаясь только глазами, без необходимости обмениваться словами. Хотя поначалу это может показаться немного неловким, через несколько минут вы начнете привыкать и испытывать удивительно восхитительные ощущения.

8. Танцуйте

После ужина вы можете слушать музыку вместе и даже захотеть потанцевать. Если вы предпочитаете уединение, попробуйте потанцевать с партнером в своей гостиной или спальне.

9. Делайте друг другу массаж

Массаж – еще один отличный способ сохранить любовь. Вам не нужен массажный стол или необычные душистые масла – и вам не нужно быть профессионально обученным массажистом, чтобы делать любящие прикосновения.

10. Читайте стихи вместе

Чтение любовных стихов друг другу приносит сладость. Если вы любите экзотику, подумайте о поэзии Руми, Хафиза или Кабира.

11. Делайте любовные заметки для вашего партнера

Любовные записки, застрявшие в книгах, под тарелками и подушками, а также в ящике нижнего белья, наверняка вызовут улыбки благодарности.

12. Говорите на языке любви друг с другом

Последнее, но не менее важное, это то, как влюбленные проводят романтические разговоры. Они должны быть искренними, близкими и полными чувств.

Вам будет интересно прочитать: 7 вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш мужчина осознал вашу ценность

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!