Хотя каждая женщина должна стремиться быть чем-то большим, чем просто чья-то подруга, нормально хотеть быть отличным партнером. Быть лучшим звучит так, словно для этого статуса нужно неустанно работать, но реальность такова, что это должно произойти совершенно естественно. Стать лучшей женщиной, которую когда-либо встречал ваш мужчина, вам помогут 11 вещей, представленных в нашей статье.

1. Будьте собой

instagram.com/joandkemp

Лучшие подруги – это те, кто знает, как важно быть собой. Не пытайтесь быть кем-то или тем, кем вы не являетесь. Просто продолжайте быть собой и будьте собой на все 100%.

2. Будьте реалистом

instagram.com/joandkemp

В дополнение к тому, чтобы быть собой, будьте реалистом. Вы не модель или Барби. По утрам у вас может быть несвежее дыхание, через неделю у вас зарастут ноги, и вы пукаете во сне. Это не всегда красиво, это далеко не идеально. Но такова реальность, поэтому примите ее, а не комплексуйте из-за нее.

3. Предоставьте ему свободу

instagram.com/joandkemp

Даже если вы влюблены по уши, быть лучшей означает поддерживать свободные границы. Людям нужно свое пространство. Люди должны знать, кто они есть, без чьего-либо постоянного надзора. Им нужно знать, что у них есть поддержка близких, но не всегда нужно видеть этих близких. Вы не можете ожидать, что кто-то будет тем, кем они должны быть, если кто-то постоянно висит на их плечах, мешая им расти.

4. Будьте честны

instagram.com/joandkemp

Неважно, будет ли это больно, как ад, лучшие подруги для мужчин честны. Честность начинается от того, как выглядит его новая стрижка и заканчивается любыми предательствами с вашей стороны. Честность нужна не только для того, чтобы быть лучшей девушкой, но и для того, чтобы быть частью человеческой расы и быть живым. Вы должны быть честными с собой и со всеми вокруг.

5. Не забывайте про свою собственную жизнь

instagram.com/joandkemp

В вашей собственной жизни у вас есть свои друзья, свои увлечения, свои интересы и даже свой собственный отпуск. Это так важно для здоровых отношений. Слишком много женщин позволяют себе быть поглощенными своим партнером и становятся тенью человека, которым они были. В процессе они теряют все, что когда-то было их, и просто становятся женской версией своего парня. Не делайте этого. Никогда и ни за что не оставляй свою жизнь и свои отношения ради других людей.

6. Верьте в разрешение конфликта

instagram.com/joandkemp

Спорить абсолютно нормально в любых отношениях. Главное, это после любого конфликта уметь найти компромисс и пойти на примирение, а не проводить дни и недели, не разговаривая друг с другом из-за ерунды.

7. Не будьте предвзятой

instagram.com/joandkemp

Лучшая женщина непредвзято относится к большим и маленьким странностям своего партнера. Она принимает все его части, даже те, которые ей не нравятся, и она любит его с открытым сердцем.

8. Будьте его фанатом

instagram.com/joandkemp

Трудно достичь целей, если у вас нет сети людей, поддерживающих вас. Вот почему вы должны быть фанатом вашего партнера, даже если вы не на 100% верите в его цель стать волшебником. Когда вы любите кого-то и обязуетесь быть его партнером, вы всегда обязуетесь подбадривать его в каждой гонке, независимо от того, что его ждет на финише.

9. Смотрите на него и слушайте его

instagram.com/joandkemp

Смотреть и слушать – не то же самое, что видеть и слышать. Когда мы видим и слышим, мы действительно раскрываем, кто такие люди и что они значат. Вы не можете быть лучшей женщиной, которую когда-либо имел ваш парень, если не хотите по-настоящему его понять.

10. Ожидайте от него большего

instagram.com/joandkemp

Хотя некоторые могут сказать, что иметь ожидания от других – это плохо, но если подумать, то на самом деле это не так. Важно дать вам и вашему партнеру то, к чему можно стремиться. Ни один человек или отношения не могут оставаться на прежнем уровне, и если нет никаких ожиданий, это именно то, что произойдет. Только когда эти ожидания становятся нереальными, они становятся плохой вещью. Пока они достижимы, это хорошо.

11. Любите себя

instagram.com/joandkemp

Как вы, наверное, слышали уже сто раз, вы не сможете никого любить, пока не полюбите себя. Это абсолютно верно. Если вы хотите быть лучшей женщиной и партнером, вы должны сначала полюбить себя. Тогда и только тогда вы сможете полностью полюбить своего мужчиной и стать его лучшей спутницей.

Вам будет интересно прочитать: 9 признаков, что вы встретили мужчину, который сделает вас счастливой на всю жизнь

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!