Хотя вы можете думать, что ваш партнер – ядовитый, возможно, вы на самом деле причина драмы в ваших отношениях. Вот 11 признаков того, что ваше поведение проблематично и вы плохая девушка для вашего парня. Если вы узнаете себя ниже, надеемся, вы сможете сделать шаг назад и собраться, прежде чем все испортить навсегда.

instagram.com/joandkemp

1. Вы ожидаете слишком многого

Вы можете хотеть, чтобы ваш партнер был для вас всем, но это может оказать на него огромное давление. Это также причиняет вам боль, потому что вы зависите от кого-то, когда вы должны быть архитектором своего собственного счастья и удовлетворения.

2. Вы не поддерживаете его

Вы хотите, чтобы он был рядом с вами, но поддерживаете ли вы его? Вы можете подумать, что парням нужно меньше эмоций, но это не так. Каждый должен чувствовать, что его партнер может подать ему руку помощи, даже когда он терпит неудачу.

3. Вы ожидаете от него подвигов

Нам всем нужен парень, который старается показать нам, что он достоин нас, но это не значит, что вы должны ожидать, что он принесет вам звезды с неба только потому, что вы хотите испытать его. Это манипулятивно.

4. Вы думаете, что он был бы идеален, если бы просто изменил несколько вещей

Вы хотите, чтобы он оделся определенным образом и бросил своих ядовитых друзей. Хотя вы можете думать, что у вас есть хорошие намерения, чтобы попытаться изменить его, вы должны принять его таким, какой он есть. Это не ваша работа – быть его менеджером, стилистом или тренером по жизни. Он не в стадии разработки.

5. Вы держите его на коротком поводке

Когда вы начинаете встречаться, естественно, что парень хочет показать вам, что он серьезен. Ему нужно написать и позвонить, когда он сказал, что будет, и сохранить ваши планы на свидание. Это все правда, но вы должны быть реалистами. Если он не пишет вам сразу каждый раз, когда вы отправляете ему сообщение, это не значит, что он становится ленивым. Дайте ему немного передышки.

6. Вы хотите быть с ним все время

Возможно, вы захотите проводить каждую свободную минуту с вашим партнером, но это вредно для здоровья и не делает вас хорошим помощником. Фактически, это говорит ему, что у вас нет жизни, кроме ваших отношений, и что вы слишком цепкие.

7. Вы никогда не извиняетесь

Это здорово, что ваш парень взял на себя ответственность за свои ошибки, но как насчет ваших? Если вы никогда не извиняетесь, то вы вообще не принимаете во внимание его чувства. Вы не совершенны, и вам нужно это принять.

8. Вы относитесь к нему как к наемной помощи

Если вы звоните своему парню всякий раз, когда вам нужна помощь с чем-то, от помощи в переезде в новую квартиру до того, чтобы заставить его починить ваш мобильный телефон, вы не только заставляете его чувствовать, что вы ничего не можете сделать без него, но и заставляете его чувствовать как будто он всего лишь тот, кому вы пишете только в момент проблем.

9. Вы плохо относитесь к нему на публике

Когда вы вместе на публике, по крайней мере, держите себя так, чтобы показать ему, что он особенный для вас. Например, не «дразните» его оскорбительным образом рядом со своими подружками и не уходите, когда он пытается держать вас за руку. Если вы делаете это, вы играете с его чувствами.

10. У вас нет собственного мнения

Это еще один признак того, что вы плохая девушка – и это не просто причиняет боль вашему партнеру. Если вы девушка, которая всегда доступна вашему парню, или вы быстро следуете его примеру в отношениях, вплоть до принятия всех его мнений, значит, у вас нет здоровых отношений. Он не захочет встречаться с собачкой!

11. Вы постоянно ревнуете

У вас может быть веская причина ревновать. Может быть, он всегда флиртует с другими женщинами? Тем не менее, бывают и другие моменты, когда ревность является вашей проблемой, а не проблемой вашего партнера. Например, вы крайне подозрительны и конфронтационны в отношении любого его взаимодействия с другими женщинами. Это может дать вам ярлык «сумасшедшая бывшая девушка» очень быстро и по уважительной причине.

Вам будет интересно прочитать: 5 признаков, которые указывают на то, что вашим отношениям пришел конец

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!