Измена, как правило, считается окончательным предательством и самой большой болью, от которого сложно оправиться. Это потому, что доверие очень важно… это фундамент, на котором строятся отношения. Если вы не можете доверять человеку, то все остальное, что вы пытаетесь построить вместе, просто развалится.

Естественно, вы даже не хотите думать, что предательство любимого человека может случиться с вами, поэтому вы можете игнорировать знаки. Или, может быть, знаки есть, и вы готовы их увидеть, но вы даже не знаете, что искать.

Один или два из признаков, описанных в нашей статье, могут ничего не значить, но если они начнут накапливаться, вам нужно понять и признать, что ваш мужчина скорее всего вам изменяет.

Вот 10 не очевидных признаков того, что он изменяет вам:

1. Он сидит в телефоне или в сети больше, чем обычно

instagram.com/aleksa_antona

Если он внезапно приклеился к своему телефону, будьте осторожны. Если он не скажет вам, с кем он разговаривает или что он делает, и разозлится, если вы спросите его или случайно загляните в его телефон, это явный намек на то, что не все чисто.

Мужчине, который на 100% верен в отношениях и у которого нет другой женщины, нечего скрывать. Он не будет постоянно переписываться с кем-то другим и вести себя скрытно.

Если вы чувствуете, что его внимание всегда где-то в другом месте, направлено ли оно на его телефон или компьютер, то он может общаться с кем-то еще через Интернет.

2. Заботится о своей внешности гораздо больше, чем обычно

instagram.com/aleksa_antona

Если он внезапно заинтересуется своей внешностью, когда вы находитесь в установившихся отношениях, он, вероятно, не пытается произвести на вас впечатление.

Он записался в спортзал на ровном месте? Он пытается похудеть? Если он никогда не был заинтересован в своей внешности раньше, скорее всего, он пытается привлечь кого-то нового.

Он сделал более стильную прическу? Покупает новую одежду и одевается по-другому? Может быть, у него другой одеколон, который не вы выбирали?

Все это обычное поведение мужчин, когда они пытаются привлечь женщин. И на самом деле оно не сходится с тем, как ведет себя парень, когда он уже находится в установленных отношениях.

3. Он вдруг очень занят работой

instagram.com/aleksa_antona

Если ему вдруг приходится чаще выезжать за город или у него в офисе гораздо больше дедлайнов, это может быть поводом для беспокойства.

Если его недавно повысили в должности или его работа как-то изменилась, можете не беспокоиться. Но если вы знаете, что это не так, и он демонстрирует некоторые другие признаки из нашей статьи, это определенная причина для беспокойства.

4. Он избегает близости с вами

instagram.com/aleksa_antona

Это не то же самое, что избегать секса, это демонстрация ласкового и любящего поведения.

Если человек обманывает, потому что он влюблен в кого-то нового, это может заставить его почувствовать, что он изменяет своей новой любви с вами, если он ласков и любит вас обоих, особенно если он по своей природе верный парень и обман – это что-то новое для него.

Если он не социопат, он, вероятно, все еще испытывает к вам чувства, и это заставит его чувствовать себя виноватым. Если он будет обманывать вас, проявляя к вам любовное поведение, ему станет еще хуже.

5. Избегает заниматься сексом с вами

instagram.com/aleksa_antona

Секс – это форма близости, поэтому, если он избегает секса с вами, это может привести к предыдущему пункту.

Тем не менее, он также может избегать секса с вами, потому что он уже насытился им с кем-то еще. С другой стороны, его сексуальный аппетит может увеличиться, потому что это приводит к всплеску тестостерона. Или, может быть, это способ для него справиться со своей виной.

Ключ, его сексуальный аппетит и поведение изменились.

6. Ему вдруг нужно много свободы

instagram.com/aleksa_antona

Каждому нужна определенная свобода, и люди могут по-разному понимать, сколько им ее нужно. Некоторые люди согласны делиться своими паролями электронной почты или оставлять открытыми свои страницы в Facebook, другие нет.

Но если он всегда держал свой телефон незапароленным и оставлял его на столе, когда выходил из комнаты, а теперь он всегда заблокирован, и он берет его с собой, или он обычно оставлял свои вкладки открытыми, когда уходил от компьютера и теперь все закрывает и удаляет историю, есть причина поволноваться.

7. Он часто ссорится с вами

instagram.com/aleksa_antona

Если он все время начинает злиться на вас, и вы не знаете почему, это может быть потому, что он чувствует себя плохо и хочет превратить вас в плохую девушку, чтобы смягчить свою вину.

Он гиперкритичен? Придирается к каждой мелочи? Возможно, он пытается сосредоточиться на любой вашей черте, которая может дать ему оправдание для измены.

8. У него серьезные перепады настроения

instagram.com/aleksa_antona

Новые отношения могут быть захватывающими и веселыми, но они также могут вызывать беспокойство. Если ваш мужчина вас обманывает, он может быть счастлив и бодр в одну минуту, мрачным и подавленным в следующую.

Возможно, он впадет в эйфорию от возможности встретиться с другой женщиной, а затем разочаруется, когда по какой-то причине они не смогут общаться. Или он в один миг будет в восторге от нее, а в следующий раз ужасно виноват из-за вас.

У человека, который изменяет, вряд ли будет абсолютно стабильное настроение, потому что новый роман – это волнение, взлеты и падения. Ему будет очень трудно скрыть это от вас.

9. Он перестает говорить «я люблю тебя»

instagram.com/aleksa_antona

Опять вина! Человеку, который изменяет, вероятно, не будет удобно показывать вам привязанность и заниматься любовными жестами, такими как держаться за руки и обнимать вас, и это относится и к его словам.

Если он обычно говорит, что любит вас и делает комплименты, а теперь эти три слова больше не произносятся, а комплименты иссякли, это означает, что он эмоционально дистанцируется от вас.

Это может быть потому, что он эмоционально связан с кем-то другим. Если тот, с кем он вам изменяет, просто для чистого секса, это может означать, что он все еще любит вас, и тот факт, что он обманывает, заставляет его чувствовать себя виноватым.

10. Вы чувствуете запах другой женщины на нем

instagram.com/aleksa_antona

Это не обязательно должны быть духи, не принадлежащие вам (хотя это довольно явный признак измены!); возможно, вы почувствуете запах сигарет, когда он не курит, или нового средства для мытья тела, которого нет в вашей ванной комнате.

Вам будет интересно прочитать: 5 вещей, которые женщины должны знать о мужчинах 30 лет

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!