Есть много блогов о том, как мужчины заставляют женщин чувствовать себя особенными. Но информации о том, что должна сказать женщина, чтобы мужчина почувствовал себя особенным, маловато. Каждый человек, независимо от пола, хочет быть особенным для того, кого он любит. Так что не стесняйтесь говорить теплые слова избранникам.

Женщинам кажется, что мужчинам чужды глубокие чувства, что для сильного пола на первом месте стоит разум. Но он тоже должен чувствовать себя любимым, уважаемым. Если мы их не хвалим и не ценим, то они отдаляются от нас.

instagram.com/mikutas

Мужчины – не роботы. Они хотят услышать от своих спутниц жизни фразы, которые наполняют мир красками. Их проблема в том, что они не знают, как сказать об этом. Балуйте их, заботьтесь и понимайте. Есть множество трогательных слов, которые девушка может сказать парню, кроме банального “Я люблю тебя”. Запомните 10 фраз, от которых таят мужчины.

1. “Я горжусь тобой”

Мужчины оценивают себя иначе, чем женщины. Мужчины чувствуют себя ценными и желанными, если женщины словами и эмоциями выражают любовь через объятия, поцелуи и успокаивающие слова, такие как “я люблю тебя”. Но чтобы заставить человека чувствовать себя ценным, покажите, что цените его титанические усилия. Будь то в личной или профессиональной жизни, ничто не сравнится с поддержкой их труда и одобрении их достижений и успехов. Это заставляет мужчину поверить в себя, чтобы идти вперед по жизни. Представители сильного пола с удовольствием слушают, как его женщина хвастается его достижениями. Пусть мужчина знает, как вы гордитесь им.

2. “Ты великолепен в постели”

Мужчины, как насчет того, чтобы просыпаться и слышать, как ваша женщина чувственно шепчет вам на ухо “Ты такой удивительный в постели”, почти каждое утро? Мужчины часто сосредоточены на конечном результате и готовы во всем доказывать свою состоятельность. Как говорил Фрейд, «Человек не может истребить свою внутреннюю обезьяну – только преодолеть». Физическая близость важна и для женщин и для мужчин. Мужчина хочет знать, что вы полностью удовлетворены. Если женщина скажет ему о то, как его прикосновения и движения отправили ее в золотое облако блаженства, это повысит его самооценку, и задаст настроение на весь день.

3. – «Спасибо»

Неважно, сколько вы вместе – никогда не будет лишним сказать «спасибо», даже если мужчина и так знает о вашей благодарности. Один из ингредиентов в рецепте успешных отношений – выражение благодарности партнеру. Часто женщина не замечает или не ценит вклад мужчины в отношения. Независимо от того, забирает ли он вас с работы, будит ли вас утром или помогает по дому, “спасибо” – мощное слово.

Поблагодарите мужчину за то, что он есть в вашей жизни. Скажите ему, как вам повезло, что он такой заботливый. Он это заслужил.

4. “Я не рассержусь, если ты мне расскажешь”

Мужчины бывают нетактичны. Это заложено в их природе. Социальная надстройка, находящая выражение в культурных особенностях, утверждает, что мужчина должен быть сильным и самостоятельным. Но бывают и другие причины, которые удерживают мужчину от выражения его самых искренних чувств. Может он чувствует угрозу со стороны вас. Может он думает, что вы неправильно поймете. Может он боится признать свои ошибки. Какова бы ни была причина, эта фраза успокоит кипящий разум мужчины, и он откроется женщине полностью.

Эта фраза убедит его, что вы терпеливо выслушаете, не впадая в гнев или уныние. Это будет огромным облегчением. И не сердитесь на него, когда он наконец откроется – гнев никогда не помогает разрешить ситуацию.

5. “Ты так хорошо выглядишь”

Вам же не сложно сказать это, ведь это – естественный ход мыслей, когда женщина видит своего великолепного мужчину. Ему не нужно меняться, чтобы привлечь ваше внимание. Вы полюбили его таким, какой он есть, в том числе и за то, как он выглядит. И если он выглядит особенно восхитительно, иногда, вы должны щедро похвалить своего избранника.

Как вы себя чувствуете, когда ваш мужчина говорит, как прекрасно вы выглядите? Ваш мужчина чувствует то же самое, когда вы хвалите его внешность и искренне, как ему кажется, тонете в его красоте.

6. «Я верю в тебя»

Если женщина не доверяет своему мужчине, он никогда не будет считать, что эти отношения стоят того, чтобы их развивать. Доверьтесь ему и его намерениям, позвольте раскрыть его потенциал. Если женщина кажется подозрительной и сомневается в каждом слове, она раскалывает отношения. Периодически говорите ему, что с ним легко, что вы доверяете ему и что независимо от того, что происходит на вашем пути, всегда будете доверять. Так мужчина почувствует стабильность в отношениях.

7. «Я счастлива с тобой»

Мужчина делает многое, чтобы его женщина была счастливой независимо от того, замечает она это или нет. Он стремится, чтобы дама его сердца была довольна отношениями. Это заставляет его чувствовать себя полезным. Напоминайте избраннику, что он – одна из главных причин вашего счастья.

8. «Я вижу, что ты стараешься ради меня»

Когда мужчины влюблены, они прилагают усилия, чтобы выглядеть лучше. Пусть они и не красятся, но они работают над собой, чтобы быть замеченными не только для других, но и для своей возлюбленной. Ваше внимание для него важнее внимания других. Если любимая скажет ему, что заметила изменение в стиле бороды или улучшенной физической форме, она замотивирует мужчину следить за собой.

9. «Мне нравятся чувства, которые ты вызываешь у меня»

Что может быть лучше чувства, что ты делаешь любимого человека счастливым. Когда женщина напоминает любимому, что он полностью ее удовлетворяет, он поймет, что заставляет избранницу почувствовать его. Он обязательно ответит взаимностью в благодарность за то, что вы подарили ему уверенность в себе.

10. “Я никогда тебя не брошу”

Эта фраза цементирует отношения. Если вы хотите подарить вашему мужчине крылья, скажите это. Скажите ему, почему он стоит того, чтобы быть с ним всегда, почему держитесь за него. Эта фраза очень сильна. Мужчина будет чувствовать себя ценным, если вы скажете ему, что не собираетесь отказываться от него, вопреки временным трудностям.

Примечание: Пожалуйста, не врите.

Вам будет интересно прочитать: 8 умалчиваемых правил современных свиданий, которым должен следовать каждый

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!