Хотя знакомства – это очень личный и уникальный опыт, и каждый здесь должен следовать зову своего сердца и интуиции, чтобы ориентироваться в ландшафте знакомства, есть несколько рекомендаций, которые могут стать вашими союзниками в вашем следующем романтическом приключении.

instagram.com/pollunaa

Вот список из 8 правил знакомства, которые могут помочь вам построить счастливые, здоровые, полноценные и длительные отношения:

1) Прежде чем начать искать новые отношения, важно залечить свои раны и очистить свой эмоциональный багаж

Если вы не выполнили внутреннюю работу по заживлению ран и очищению своего эмоционального багажа, вы будете продолжать привлекать одних и тех же людей снова и снова.

Прежде чем начать искать новые отношения, лучше залечить свои раны и очистить свой эмоциональный шкаф.

Как только вы залечите свои раны и поработаете над собой, вы сможете разорвать цикл повторяющихся паттернов и излучать новую частоту; Вселенная затем выравняет вашу дорогу к тому человеку, который соответствует вашему новому настроению.

2) Если вас кто-то заинтересовал, не стесняйтесь сделать первый шаг

Если вам кто-то нравится, не стесняйтесь сделать первый шаг. Не застревайте в избыточной системе убеждений, что парень всегда должен делать первый шаг.
Если вам кто-то нравится, дерзайте. Вселенная вознаграждает смелых.

3) Будьте настоящим и уязвимым человеком

Чаще всего мы совершаем ошибку, раскрывая только наши блестящие детали потенциальному партнеру, опасаясь, что он отвергнет нас настоящего.

Но пока мы не станем настоящим и уязвимым человеком с кем-то, мы просто заблокируем наш путь к настоящей близости.

Рано или поздно маска, которую вы надеваете, чтобы произвести впечатление на вашего партнера, упадет, и ваш партнер будет действительно сбит с толку, с кем он действительно встречался? Поэтому лучше всегда быть настоящим в путешествии знакомств.

4) Не липните

Хотя поддержание связи и постоянное общение очень важно, это не означает, что вы накапливаете и отправляете непрерывные тексты своему партнеру и теряете терпение, когда они не отвечают на ваши тексты сразу. Не будьте цепким или неприятным, это совсем не сексуально.

5) Работа над самораскрытием и личностным развитием

Как только мы вступаем в отношения, мы полностью поглощаемся ими.
Мы делаем нашего партнера центром нашей вселенной. Мы перестаем уделять время нашим друзьям, хобби или увлечениям.

Независимо от того, состоите ли вы в отношениях или нет, вашей первоочередной задачей должно быть инвестирование в себя. Вы должны быть в состоянии создать собственную жизнь, которая поддерживает вас и питает вас. Если вы просто полагаетесь на своего партнера, который поддерживает вас и делает вас счастливым все время, вы просто отпугнете его своей нуждой.

6) Не преследуйте их профили в социальных сетях

Может быть заманчиво выследить профиль вашего партнера в социальных сетях, чтобы лучше узнать его. Но гораздо лучше органично узнать друг друга с течением времени, чем просматривать их посты в Facebook за последние пять лет и убивать любопытство.

7) Наслаждайтесь процессом и не зацикливайтесь на пункте назначения

Хотя брак и счастье всегда остаются актуальными понятиями, но не рассматривайте каждого партнера как своего потенциального спутника жизни. Подходите к процессу знакомств как к возможности лучше узнать каждого и позволить отношениям разворачиваться органично.

Будьте естественными, веселыми и спонтанными и наслаждайтесь процессом, не слишком зацикливаясь на пункте назначения. То, что должно остаться, останется, то, что должно уйти, уйдет.

8) Следуйте своей интуиции

В конечном счете, самым важным союзником в вашей жизни является ваша интуиция. Потратьте время, чтобы настроиться на свое тело, прислушиваться к своим внутренним инстинктам и следовать тому, что они вам говорят.

Ваша интуиция никогда не введет вас в заблуждение.

Вам будет интересно прочитать: Признаки мужчины, с которым вы должны встречаться, основываясь на вашем знаке зодиака

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!