Нюша выгрузила в свой Инстаграм блог небольшое видео-обращение к своим фанатам, на котором появилась в совсем неприглядном виде.

Напомним, что на данный момент известная российская певица и автор песен находиться на последних месяцах беременности. Вот-вот у звезды появится долгожданный малыш, пол которого, конечно же, пока не известен.

instagram.com/nyusha_nyusha

Нюша довольно часто обновляет свой блог Инстаграм новыми фотографиями. Поэтому у фанатов певицы есть уникальная возможность наблюдать за беременностью и изменениями в теле их любимой звезды.

Так, в последнее время подписчики стали замечать, что Нюша, она же Анна Владимировна Шурочкина, начинает довольно сильно набирать вес. Полненькие руки, пухлые щечки выглядят довольно аппетитно, но это совсем не похоже на Нюшу, которую помнили до беременности.

instagram.com/nyusha_nyusha

А на днях певица решила выгрузить видео со своим участием, которое подписала так:

“Мой дорогой, любимый Фан-клуб? @nyusha_team С Днём Рождения тебя ???
Я бесконечно благодарна за твою поддержку!!! За твою любовь ? Я знаю какие трепетные, добрые, необычные и преданные у меня Нюшата))) Вы ОСОБЕННЫЕ ??? Спасибо что ВЫ есть? ?”, – орфография и пунктуация здесь и далее сохранены.

Увидев незаретушированную внешность Нюши поклонники восхитились ее новыми формами и чертами:

“Нюшенька, вы такой сладенький щекастик, просто прелесть, беременность вам к лицу ???”, “Какая ты хорошая превращаешься в мамочку !!!!вся пухленькая !!!”, “Ты такая пухленькая на лице мило”, “Беременность вам идёт )Такая счастливая, щечки милые”.

А кто-то выразил беспокойство по поводу состояния певицы:

“Что у вас с лицом??? Отёки или зубы болят чтоли??? Лицо слишком пухлые стали”, “Тааак поправилась?”, “Судя по тому как она выглядит, совсем скоро будет пополнение в их семье?”, “Отёки такие ?, я тоже отекала сильно, “Капец отечность на все лицо, Сама на себя не похожая”.

А вы как считаете, быстро ли вернется Нюша к своим идеальным формам после родов? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Ольга Бузова показала поклонникам редкое видео, где она поет в живую

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!