Женские кроссовки от Dolche&Gabbana пользуются высоким спросом повсеместно. И объяснение тому довольно простое: популярный бренд производит популярную обувь.

Логотип Dolce&Gabbana

Почему бренд Dolche&Gabbana так популярен

Dolche&Gabbana представляет на мировой рынок продукцию высочайшего качества. Бренд отличается от всех прочих неотразимым обаянием и неповторимостью стиля. Год за годом он подтверждает свое лидерство вневременным стилем, который несет в себе отпечаток культурных традиций.

Dolche&Gabbana может похвастаться Моникой Беллуччи, Мадонной, Скарлет Йоханссон, Летицией Каста и многими другими знаменитостями, которые рекламировали бренд.

Популярности не могут помешать даже скандалы периодически разгорающиеся возле него. Например, недавним предметом возмущения общественности стали новые кроссовки с надписью «Я худая и прекрасная», «Прошу прощения, но я лучшая». В интернете горячо обсуждалась тема пагубного влияния таких надписей и формирования у молодежи чрезмерного эгоизма.

Кроссовки D&G "Я худая и прекрасная"

Хотя, по правде сказать, у Dolche&Gabbana нашлось и немало защитников, советовавших «обиженным» с юмором воспринимать подобные надписи на кроссовках и не делать из мухи слона.

Почему кроссовки сегодня столь популярны

Кстати, о кроссовках. С недавнего времени они прочно завоевали лидирующие позиции, потеснив другие виды обуви. Прекрасная половина человечества, не просто имеет кроссовки в своем гардеробе в количестве нескольких пар, но и надевает их, практически, ежедневно в любой ситуации.

И действительно, кроссовки уже служат не только для тренировок, а превратились в мастхэв. Они могут быть:

  • легкими;
  • демисезонными;
  • утепленными.

Для лета, ранней осени и теплой весны подойдут легкие кроссовки. Носить их можно в сочетании с разными стилями одежды.

  1. «Уродливые» и лаконичные варианты кроссовок нередко комбинируются с миди платьями. Такое сочетания с удовольствием используют «пышные» дамы и хрупкие женственные «худышки». Как ни странно, кроссовки хорошо смотрятся и с вариантами платьев микро. Исключением являются бандажные платья.
  2. Юбка + кроссовки. Тут открывается еще больше возможностей: ассиметричная, плиссе, прямой или косой крой, любая расцветка, длина и, практически, форма.
  3. Джинсы с кроссовками. Ну, это классика! Самое частое сочетание. Единственное пожелание – модель джинсов должна быть актуальной.
  4. С брюками. Длинные, укороченные – любые подойдут.

Легкие кроссовки Dolce & Gabbana

Демисезонный вариант кроссовок делают на толстой подошве и непромокаемыми. Материалы могут использоваться различные: кожа, искусственная ткань с пропиткой и др. Осенью кроссовки носят:

  1. С курткой. Отличный вариант – косуха. А также можно смело одевать бомбер и оверсайзный, но не стоит увлекаться спортивными элементами одежды. Их должно присутствовать при создании образа не больше 50%.
  2. С пальто. Удобно и стильно. Единственное ограничение: старомодный вариант не годится!

Кроссовки утепленные – это вариант, который можно носить даже в мороз. Они должны помимо современного дизайна удовлетворять следующим требованиям: иметь подошву, которая не скользит на любой поверхности при низкой температуре, иметь внутри качественный утеплитель и быть непромокаемыми.

Кроссовки с утеплителем носят зимой :

  1. С пуховиком. Предпочтительнее модели свободного, лаконичного фасона. Короткий и в «облипку» не подойдет.
  2. С шубой. Варианты, которые начинаются от бедра и ниже. Смотрится такое сочетание не избито и интересно

Основные тенденции последней коллекции кроссовок Dolche&Gabbana

Последняя выпущенная коллекция кроссовок Dolche Gabbana характеризуется многообразием принтов. На сегодняшний день актуальны клетка, леопард и логотип бренда (такой тренд носит название «логомания»). Причем надпись идет через весь кроссовок очень крупными буквами, или в огромном количестве, заменяя собой принт.

Кроссовки Дольче Габбана с леопардовым принтом

В заключение: Где можно приобрести кроссовки Dolche&Gabbana

Если Вы решили пополнить свою коллекцию модной обуви, рекомендуем купить женские кроссовки Дольче Габбана в проверенном интернет-магазине Lazurka-Mall.ru. В нем представлены актуальные коллекции известного бренда по самым привлекательным ценам. Доставка купленных товаров осуществляется в любой из городов России и ближайшего зарубежья. Опытные консультанты найдут нужную модель кроссовок по фото и ответят на любой интересующий вас вопрос по теме.

Вам будет интересно прочитать: Футболка, как оригинальный подарок к празднику

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!