После того, как Примадонна объявила, что готова снова вернуться на сцену в апреле, россиян беспокоит лишь одна мысль, а сколько стоит билет на юбилейный концерт Пугачевой.

сколько стоит билет на юбилейный концерт Пугачевой_1

И мы готовы вам эту цифру, а точнее цифры огласить. Ведь буквально на днях стартовали предварительные продажи билетов на событие года. При этом заметим, чтобы купить заветное место в лучшем ряду, россияне занимали очереди еще с ночи. И как оказалось, большая часть людей из этой очереди была обычными перекупщиками.

сколько стоит билет на юбилейный концерт Пугачевой_2

21 декабря билеты на юбилейный концерт Пугачевой продавались от двух с половиной до семидесяти тысяч рублей. Но уже сейчас, если вы зайдете на любой сайт, который торгует билетами, вы увидите совсем другие цифры.

Все те же перекупщики продают места в первом ряду по рекордной цене – 150 тысяч рублей. Заметьте, это более чем в два раза дороже от изначальной цены. А вот места на 45 ряду партера достанутся россиянам за довольно неприветливые 45 тысяч рублей. При этом даже при такой накрученной стоимости билеты разбираются, как горячие пирожки.

сколько стоит билет на юбилейный концерт Пугачевой_3

 

Перекупщики рассказывают, что такого ажиотажа они уже давно не видели. Продажи идут лучше, чем в далеком 2009 году, когда Пугачева прощалась со сценой.

Напомним, что Юбилейный концерт Пугачевой запланирован на 17 апреля 2019 года. Место действия этого события Государственный Кремлевский дворец. Примадонна выступит перед россиянами в честь своего 70-летия.

А вы хотели бы попасть на Юбилейный концерт Примадонны? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Алла Пугачева в молодежном наряде произвела фурор на концерте Светланы Лободы

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!