Множество мам, начиная с рождения малыша, сталкиваются с проблемой нехватки времени. Ребенка нужно развлекать, обучать, укладывать спать, кормить, следить за его гигиеной, водить гулять и множество других маленьких обязанностей, которые ложатся на плечи родителей. Мы советуем вам расправить плечи и сбросить пусть не весь, но частичный груз, связанный с времяпровождением около малыша 24 на 7. Как это сделать? Достаточно купить зайку Alilo на сайте https://alilo.com.ua/, который может взять на себя некоторые из ваших повседневных обязанностей.

instagram.com/hobby.play

Зайки Alilo: что они могут

Зайки Alilo – интерактивные игрушки, которые могут использоваться как новорожденными детьми, так и теми малышами, которые переступили порог 3 лет. Ведь, к счастью, есть совершенно разные зайки и они выполняют разные функции.

Так, новорожденному прекрасно подойдет зайка Alilo R1. Это интерактивная музыкальная погремушка, которая удобно будет размещаться в маленькой детской ручонке. Определяет девять цветов и произносит их на двух языках, а ночью радует малыша своим свечением. Зайка выполнена из экологически чистого материала.

Alilo R1 YoYo – еще одна погремушка, которая в то время, как малыш ее трясет, издает интересные звуки, в ней также есть различные игры для изучения алфавита и цифр. Ушки этой погремушки изготовлены из безопасного материла, поэтому малыш может их даже грызть, когда у него начнут прорезываться зубки.

Alilo G6x Honney Bunny – настоящая интерактивная зайка-няня, которая будет развлекать малыша, пока вы немного отдохнете. Он может рассказывать вашему чаду любые сказки и даже ваши самые любимые песни, которые вы можете загрузить с телефона.

Alilo Honey Bunny G7 – это самая большая зайка, которая станет самой ответственной няней для малыша. Она рассказывает сказки, поет песни, выбранные вами и загруженные с телефона, и даже выполняет роль ночника – ее уши и голова светятся. Управлять этим милым интерактивным зайкой вы можете как с помощью кнопок на его животике, так и с помощью пульта.

Вам будет интересно прочитать: Френч со стемпингом 2020-2021: 50 модных фото идей дизайна

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!