Год Желтой Свиньи 2019 завершает цикл китайского календаря. Гороскоп по году рождения, и как сложатся отношения с покровителем нового года у каждого знака.

Восточный гороскоп 2019 для рожденных в год Крысы

Будущие 12 месяцев готовят для этого знака несколько испытаний. Чтобы достичь результатов в профессиональной деятельности и материальной сфере придется бросить все силы на борьбу с приступами лени и апатии. 2019 год будет наполнен атмосферой романтики, но начатые в этот период отношения не станут крепкими.

Прогноз на год Желтой Свиньи для знака Бык

Талисман грядущего года многим знакам готовит приятные сюрпризы в личной жизни, и рожденные в год Быка – не исключение. В отношениях со второй половинкой будет полная гармония и взаимопонимание. 2019 год благоприятен для вступления в брак. Быкам стоит правильно чередовать работу и отдых, и тогда труд принесет желаемые результаты и продвижение в карьере.

Восточный гороскоп 2019 для Тигра

Удачный период будет во всех сферах жизни. На работе и учебе ждет успех, но при условии усердного труда. В любовной сфере – большая вероятность встретить надежного партнера и заключить крепкий союз. Препятствовать успеху Тигров в следующем году может только лень, поэтому даже отдых лучше выбирать активный.

Восточный гороскоп на 2019 год для Кролика (Кота)

Кроликам нужно избегать конфликтных ситуаций, которые могут привести к плохим последствиям на работе и в личной жизни. Этому знаку следует контролировать эмоции, проявлять мягкость и рассудительность в спорных ситуациях. В семейных отношениях важно прислушиваться к своему партнеру, тогда год пройдет гладко и спокойно.

Китайский гороскоп для рожденных в год Дракона

Предотвратить возникновение неприятных ситуаций Драконам поможет планирование. Стоит основательно подходить к решению профессиональных вопросов и тщательно продумывать все детали. Также этому знаку нужно внимательно отнестись к своему здоровью в будущем году, пройти профилактику хронических заболеваний, укрепить иммунитет.

Восточный гороскоп 2019 для Змеи

Рожденным под знаком Змеи будущий год готовит искушения. Сомнительные аферы с деньгами, авантюры в бизнесе, ненадежные партнеры – всего этого нужно избегать. К выбору партнера в любовных отношениях также стоит подходить с осторожностью, чтобы не остаться с разбитым сердцем.

Восточный гороскоп на 2019 год для знака Лошадь

Свинья готовит представителям этого знака приятный сюрприз в виде возможности лениться и подольше наслаждаться отдыхом. Усердная работа в течение всего прошлого года принесет улучшение материального положения. На любовном фронте у Лошадей – пора решительных действий. Представительницы прекрасной половины наконец дождутся предложения руки и сердца, а мужчинам этого знака стоит сделать самый главный шаг к созданию семьи.

Китайский гороскоп 2019 для рожденных в год Козы (Овцы)

Для карьерных достижений этому знаку придется хорошо поработать и проявить всю свою смекалку. А вот в семейных отношениях Козы станут настоящими везунчиками. Им обеспечено внимание противоположного пола, которое приведет к новым крепким отношениям. Дома будет царить уют и спокойствие, а отдых в новых местах подарит незабываемые впечатления.

Восточный гороскоп 2019 для Обезьяны

Год будет насыщенным на события. Не стоит гнаться за обманчивыми перспективами и идти на поводу у собственных амбиций. Следующие 12 месяцев нужно постараться придерживаться стабильного режима в работе и спокойной обстановки в быту. Также нужно уделить внимание здоровью, возможны проблемы с позвоночником.

Восточный гороскоп на 2019 год для знака Петух

Грядущие месяцы будут напряженными но в финансовой сфере Петуха ожидает успех. Чтобы избежать конфликтных ситуаций с родными, нужно распланировать свой график работы и отдыха и уделять семье побольше свободного времени. Даже небольшие вылазки на природу или прогулки в парке на выходных помогут сохранить гармонию в отношениях.

Китайский гороскоп 2019 для Собаки

Символ 2018 года теряет свою власть и переходит под попечительство Желтой Свиньи, которая испытает его терпение сложными ситуациями на работе и конфликтами в быту. Поэтому важно следить за эмоциями и не поддаваться раздражению.  Будущий год будет более благоприятным для построения семейных отношений, чем карьеры.

Восточный гороскоп 2019 для Свиньи

Рожденные в год Свиньи в следующие 12 месяцев будут купаться в удаче и любви. Год будет успешным в карьерном продвижении, заключении сделок, повышении уровня профессиональной квалификации, самообразовании. Удастся накопить денег для незабываемого отдыха. Брак, заключенный в следующем году, будет крепким и надежным.

Читайте также: Выбросьте эти 20 вещей до Нового года

Источник: rbc.ua

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!