Чаще всего мы привыкли видеть в Сети информацию об очередном казусе с Волочковой. Там она гуляет голая по снегу, там в баньке развлекается, там ноги в стрингах расставляет. Но, кажется, Волочкова пошла по пути исправления.

instagram.com/volochkova_art

Ведь в последнее время она перестала выставлять в своем профиле слишком откровенные снимки, а на днях даже опубликовала фото, которое покорило поклонников.

На снимке Волочкова предстала в изумрудном прозрачном платье в пол с микрофоном в руках.

“Я, Люберцы, любовь ?”, – лаконично подписала снимок звезда и, наверное, приготовилась слушать очередную гадость в свою сторону.

Волочкова в прозрачном платье
instagram.com/volochkova_art

Но, как оказалось, не в этот раз. Увидев образ на фотографии, поклонники и хейтеры замерли от восхищения.

“Шикарно!!!”, “И макияж сделан по-людски, и платье красивое!”, “Бесподобное платье? этот цвет вам к лицу? прекрасное фото?”, “Платье очень красивое и совершенно не вульгарное!?”, “Какая Красотка! Прям не ожидала. Будь такой.”, “Классное фото, красивая женщина??!!!”, “Прекрасное платье ! Прекрасная леди!”, “Красивая. Шикарная. Настя. Это Ты????”, “Вот это супер! Красивая и грациозная. ?Статуэточка! ??”, – написали подписчики Анастасии под снимком.

Остается лишь надеяться, что Анастасия и дальше будет радовать своих поклонников такими божественными трансформациями. Ведь она доказала всем злым языкам, что у она может быть невероятно красивой.

А вам понравился образ Анастасии Волочковой? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Анастасия Волочкова упала на сцене

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!