Вязаный маникюр – идеальный вариант дизайна ноготков для холодного времени года. Он сделает ваш образ более “теплым” и женственным.

Зима приближается к нашему порогу, а это значит, что самое время вооружиться новыми техниками нейл-арта. Теми техниками и дизайном, которые помогут нам выглядеть стильно и невероятно красиво.

В этом сезоне мы советуем вам попробовать вязаный маникюр, который в прошлом году покорил всех своей уникальностью. Его можно делать абсолютно на любой ногтевой пластине. Не важно, короткие у вас ноготки или длинные, не важно какая форма ноготка – вязаный маникюр будет идеально смотреться на любых ручках.

Именно поэтому женщины и в этом году будут все также к нему обращаться. Но не стоит забывать, что новый сезон принес новые идеи в эту технику.

Теперь вы можете смело экспериментировать и добавлять в интересный вязаный узор разнообразные дополнительные техники. Чудесно будет смотреться с вязаным нейл-артом френч (французский и лунный), омбре, negative space, геометрические узоры.

Также вы можете обратиться к декору, который добавит вашему луку особо шика и оригинальности. Глиттер, стразы, фольга, конфетти, блестки. Все это довольно уместно будет смотреться в вязаном дизайне ноготков.

Не забывайте и про тематические рисунки. Если вы делаете маникюр для зимнего времени года, идеально будут смотреться на ноготках снежинки, варежки, стилизованный снег, елки, шары и т.д.

Смело экспериментируйте и не бойтесь быть не такой, как все!

instagram.com/studio_lucky
instagram.com/nails_spb_tatiana.rumyantseva
instagram.com/palatkina_nails.spb
instagram.com/laleonaru

 

instagram.com/nails_spb_tatiana.rumyantseva

instagram.com/annavolovnik
instagram.com/manikurkuklina

Читайте также: Мраморный маникюр: 20 эффектных идей осеннего дизайна ногтей

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!