Накануне, выяснялось, что все букеты роз, красивые подарки и намеки на прекрасные романтические отношения с мужчинами, не более, чем выдумки самой Виктории Боня.

Подкидывая в инстаграм интригующие фотографии огромных буетов роз, Виктория Боня заставляла своих поклонников ломать голову, а кто же в этот раз добивается расположения Вики – бельгийский футболист, французский финансист или американский юрист?

Вот только с футболистом Маруаном Феллайни сразу были несостыковки. Феллайни подданный Бельгии, а вот Боня, наряжаясь в форм МЮ  говорила, что её поклонник швейцарец.

Её выходы в свет и разговоры о свадьбе с Пьером Андюраном так же выглядели не очень правдоподобно, да и закончились так стремительно, что теперь Боня вынуждена рассказывать, что на самом деле это был PR. Типа, Пьеру хотелось засветиться в светской тусовке Монако и Вика помогла ему сделать это за 500 000 долларов.

Ну, а последующие её планы по переезду в штаты и намек на свадьбу с юристом Алленом Джеффри Бейером, откровенно, смахивающем на гея, изначально выглядели несерьезно.

Так что, теперь Виктория неожиданно призналась своему другу Денчику, что последние два года в её личной жизни тишина. А это значит, что все подозрения о её выдуманных романах подтвердились.

Осталось только признаться в истинных отношениях с Алексом Смерфитом, поскольку и там вымысла гораздо больше, чем правды.

Читайте также: Тарзан показал снимок с женой: 45-летняя Наташа Королева заметно постарела.

Источник: paparazzi.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!