Иногда каждому человеку нужна подзарядка. Кто-то ищет её в путешествиях, кто-то в общении, кто-то в творчестве, а кто-то в книгах. Если у вас также настал в жизни переломный момент или просто хочется отдохнуть вечером с хорошей книжкой в руках – то вы попали в нужное место. Мы хотим вам представить для ознакомления 9 книг для успешной женщины. Эти произведения дадут вам пищу для ума и способствуют вашему совершенствованию.

instagram.com/septembrenell

Айн Рэнд “Атлант расправил плечи” (3 части)

Книга “Атлант расправил плечи” настоящая находка для деловых женщин. Роман-антиутопия, состоящий из трех книг, поможет вам понять не только проблемы общества, но и свои собственные. С этим произведением вы осознаете собственную ценность в этом мире. Не зря эта книга считается у американцев второй Библией.

Наполеон Хилл “Думай и богатей”

Произведение “Думай и богатей” вдохновит вас идти вперед, не останавливаться и не сдаваться. Очень яркие примеры, как люди добивались успеха, помогут вам понять весь смысл таких слов, как богатство и успех. Многие современные предприниматели и бизнесмены начинали свой профессиональный рост именно с этой книги.

Джен Синсеро “НИ СЫ”

Джен Синсеро очень тонко, саркастично и с юмором преподносит те же принципы, что вы встретите и в книге “Думай и богатей”. Только в “НИ СЫ” все это упаковано более вкусно и доходчиво. Если вы не любите сухой язык, а предпочитаете живую манеру речи, стоит обратить внимание именно на Джен Синсеро. Она вам поможет стать на шаг ближе к богатству и успеху.

Колин Типпинг “Радикальное Прощение”

С помощью книги “Радикальное прощение” вы пересмотрите многие свои знания об этом мире. Колин Топпинг описывает то, что много раз говорилось и до него. Каждый человек, который встречается в нашей жизни, приходит в нее для того, чтобы чему-то нас научить.

Маргарет Митчелл  “Унесенные ветром”

Эта книга уже давно стала классикой. В этом мире практически нет женщин, которые бы ее не читали. Но, если вы хотите провести хороший вечер за добротной и расслабляющей книгой – Маргарет Митчелл “Унесенные ветром” то, что вам нужно.

Эми Пурди “Шаг вперед”

Эми Пурди – это девушка, которая потеряла ноги. Но для нее это не стало поводом сдаваться. Лишенная обеих ног, женщина участвовала в чемпионате мира по сноуборду, могла похвастаться актерской и модельной карьерой, принимала участие в «Танцах со звездами», а также вела совместные проекты с Опрой Уинфри и Мадонной. И все это, после того, как она потеряла ноги.

Лиз Мюррей “Клуб бездомных мечтателей”

Данное произведение – это мемуары девочки, которая родилась и выросла в семье наркоманов, жила на улице. Но в последствии она стала самым востребованным оратором. Выступала на одной сцене со Стивеном Кови, Михаилом Горбачевым, Тони Блэром и Далай-лама. И все это благодаря настойчивости, желанию и вере.

Решат Нури Гюнтекин “Королёк — птичка певчая”

Еще одна художественная книга, которая скрасит ваш вечер – “Королек – птичка певчая”. Произведение рассказывает о девушке, на долю которой выпало немало сложностей. Их она всегда встречала с достоинством, уверенностью в своих силах и терпением. Ее старания не прошли даром. Главная героиня в конце книги обретает то, что желала больше всего на свете.

Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить”

«Есть, молиться, любить” – мемуары американского автора Элизабет Гилберт, которая вышла в 2006 году. Произведение описывает путешествие автора после развода с мужем. Она побывала в Италии, Индии и Индонезии в поисках источника истины, исцеления, любви и счастья.

Вам будет интересно прочитать: 8 признаков успешной женщины, которую по-настоящему ценят и уважают мужчины

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!