В последнее время имя футболиста Дмитрия Тарасова всё чаще фигурирует в заголовках новостей.

Начиналось все вроде бы неплохо, модель Анастасия Костенко родила Дмитрию дочку, спортсмен продолжал играть в футбольном клубе, зарабатывая приличные деньги.

Но неожиданно бывшая жена Дмитрия подала на него в суд за неуплату алиментов, из-за этого у Тарасова арестовали два автомобиля, при этом сам спортсмен пытался убедить окружающих, что на самом деле всегда давал много денег на содержание ребенка. В итоге Тарасов подал встречный иск на уменьшение суммы выплаты алиментов.

Весь информационный фон негативно сказался на семье Тарасова. В комментариях Инстаграм все чаще звучала критика, которая прикинулась и в блог его жены Анастасии Костенко.

Сегодня неожиданно Дмитрий принял для себя решение чаще выходите на связь с подписчиками и рассказывать о том, как на самом деле он строит свою личную жизнь.

“Ребят, пока еду на тренировку вот что пришло в голову. недавно в одном из своих видео я говорил, что давно с вами не общался.. Может пришло время выйти из тени. Когда у тебя работа, личная жизнь, рождение ребёнка, много дел, совсем не хватает сил активно поддерживать связь через соц.сети.

Понял, что пора меняться! Теперь я чаще буду на связи. Дочь растёт, любимая рядом, работа работается, друзья со мной. Понял что хочу активно с вами общаться.

Хотел спросить, что вам было бы интересно? О чем бы хотели, чтобы я вам больше рассказывал/показывал? Я прочитаю каждый комментарий! Пиши”

– позитивно пишет Дмитрий в Инстаграм.

Судя по всему в голове или карьере Тарасова произошли серьёзные перемены. Иначе откуда вдруг появилось время, желание на ведение блога и общение с подписчиками.

Читайте также: Дмитрий Шепелев стал длин­но­во­ло­сой блондинкой

Источник: paparazzi.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!