Надеемся, эта кризисная весна выведет нас всех в жаркое лето, в котором мы действительно все отдохнем. И хотя с финансами будет хорошо далеко не у всех, чтобы поехать в горячую страну на отдых, у вас, возможно, точно хватит денег немного обновить свой гардероб и добавить в него пару трендовых вещей.

Подробнее об этом в нашем материале – тренды лета 2022.

Бахрома

instagram.com/karina_nigay

Бахрома снова актуальна как никогда. Добавляйте летом ее не только в вечерние образы, но и повседневные. Платья с бахромой, брюки и топы, обувь и аксессуары. Помните, главное не переборщить и если вы в своем образе делаете акцентном именно предмет гардероба или аксессуар с бахромой, лучше пусть он будет один.

Кроше

instagram.com/camilacoelho
instagram.com/camilacoelho

Если вы смотрели недавние показы мод, вы точно знаете, что кроше летом 2022 будем популярно как никогда. Напоминаем, что кроше – эта одна их техник плетения крючком. Тренд мы уже встречали в прошлом году, поэтому если у вас завалялось в шкафу платье , юбка, топ или брюки в этой технике, не спешите выбрасывать.

Фигурные вырезы

instagram.com/jessicawang
instagram.com/camilacoelho

Современное проявление сексуальности – это фигурные вырезы, которые могут находиться в самых неожиданных местах. Однако именно такая маленькая деталь в образе теперь намного лучше, чем хаотичные дырки на брюках или глубокое декольте. Идите в ногу со временем.

Асимметричные топы

instagram.com/jessicawang

Асимметричные топы – еще один тренд лета 2022, который однозначно будет интересен не только молодым леди, но и в возрасте. Кроме того, не забываем, что асимметрия прекрасно подходит женщинам с лишним весом, помогая скрывать те или иные недостатки. Асимметричные топы идеально будут смотреться вместе с длинными юбками, а также модными фасонами брюк, помогая создать не только интересный повседневный лук, но и вечерний.

«Лифчик наружу»

instagram.com/micahgianneli
instagram.com/camilacoelho

Еще один сексуальный тренд для смелых женщин на лето 2022 – бра и корсеты в качестве топа. Такое решение идеально будет смотреться с короткими юбками, с брюками с завышенной талией, дополненное жакетом оверсайз.

Яркие аксессуары

instagram.com/jessicawang
instagram.com/camilacoelho

А что по аксессуарам, – спросите вы? Здесь дизайнеры советуют обратить внимание на яркие цвета. Это глобальная тенденция, которая уже начала распространяться на улицах всех стран. Стильные сумочки цвета фуксии, алые туфли или канареечно-желтая повязка на голове выделит вас из толпы и придаст вам больше уверенности в собственной неотразимости.

Крупные кристаллы

instagram.com/micahgianneli

И последний тренд лета 2022 – это крупные кристаллы, которые идеально будут работать как на аксессуарах, так на одежде и обуви. Главное, не переборщите с этим трендом, чтобы не превратиться в сороку.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!