Если вы относите себя к категории самых стильных и просто шикарных женщин вам однозначно нужен соответствующий маникюр. Последний дополнит ваш образ и сделает его сногсшибательным. Редакция журнала Элис со своей стороны подготовила для красоток топ-9 трендовых идей зимнего дизайна ногтей 2020, которые помогут вам выделиться из толпы и стать еще более модной и стильной.

Читайте также: Френч с камнями 2020: 50 идей, которые сделают ваш образ блистательным и дорогим

Максимальная инкрустализация

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_1
instagram.com/gel_lucky_spb

Красивые большие камни или стразы – чудесный декор для дополнения вашего маникюра. Причем, как говорят специалисты, зимой вы с этим украшением можете смело экспериментировать. Выбирайте самые большие камни, создавайте с помощью них рисунок или полностью им оформляйте один ноготь. Вариантов, как сделать свой маникюр по-максимуму блистательным, невероятное множество.

Леопардовый принт на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_2
instagram.com/nailstylist_elnara

Наверное, вы уже заметили, что этой осенью леопардовый принт был на пике популярности. Но если вы думали, что он выйдет из моды зимой 2020 – вы ошиблись. Анималистичные узоры все также будут красоваться, как на предметах гардероба, так на аксессуарах и даже в маникюре.

Космос на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_3
instagram.com/rior_nails

Космическая тема – это новинка в мире-нейл-арта, которая начинает набирать все большую популярность. Зимой 2020 такой маникюр вы наиболее часто заметите на ноготках шикарных женщин. Ведь подобный дизайн не только трендовый, но также и невероятно лаконичный.

Благородная втирка на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_4
instagram.com/makarova___kristina

Благородная втирка на ногтях подарит вашему маникюру сияние и красоту. Специалисты говорят о том, что лучше здесь использовать именно жемчужный пигмент, который смотрится максимально стильно и лаконично. Кроме того, втирку не стоит использовать на всех ногтях, достаточно оформить с помощью нее несколько пальчиков.

Абстракция на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_5
instagram.com/nails.helper

Абстракция – это невероятно стильное и креативное течение в нейл-арте. Мастера с каждым днем придумывают все новые и новые идеи, как разнообразить необычные узоры в стиле абстракции. И, по нашему мнению, представленный выше полосатый маникюр с брызгами и звездами чудесно демонстрирует эти эксперименты.

Змеиный принт на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_6
instagram.com/manicure_design_trend

Не стоит выпускать из виду и змеиный маникюр. Он выглядит очень стильно, лаконично и при этом подойдет под любой ваш лук, в том числе и деловой. Сам модный узор может размещаться, как на всех ногтях, так и на одном в виде интересного акцента.

Матовый топ на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_7
instagram.com/_mir_manicure__

Привнесет изюминки, благородства и элегантности в ваш лук матовый топ. Использовать последний специалисты советуют в паре с нюдовыми оттенками лаков, что сделает любой нейл-арт просто совершенным.

Благородный красный

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_8
instagram.com/novosadova_nail_ekb

Этой зимой не стоит выпускать из виду и насыщенный красный цвет лака. Последний подойдет, как молодым девушкам, так и дамам постарше. Кроме того, разбавить красный маникюр уместно стильными геометрическими узорами или рисунками в стиле тонкие линии.

Необычный френч на ногтях

идеи зимнего дизайна ногтей 2020 фото_9
instagram.com/ideas_for_nailart

Стильной и шикарной даме в зимнем сезоне однозначно стоит присмотреться к френчу. Причем лучше не к надоевшей классике, а к более креативным дизайнам в виде полуфренча, кругового френча, треугольного или асимметричного.

Вам будет интересно прочитать: Маникюр с лицами на ногтях 2020: 50 идей, которые подарят вам нежность или неординарность

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!