В этом осенне-зимнем сезоне представлены уникальные модные направления и захватывающие концепции. Мы внимательно изучили все модные показы в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, а также углубились в последние тенденции. Теперь мы готовы помочь вам собрать стильный гардероб на холодное время года, основанный на самых актуальных веяниях моды.

Тренд цвета осени

Мы всегда следим за тем, какой цвет становится характерным для каждого сезона. По результатам показов становится ясно, что осенью будет особенно актуален красный оттенок.

Это не тот нежный красный, не рубиновый, не малиновый и даже не бордовый. Это старый добрый алый цвет. Подключайте его в своих нарядах, чтобы придать своему облику истинно модное воздушное звучание.

Здесь вы можете приобрести модную одежду по низким ценам.

Силуэт песочных часов

В текущем модном сезоне тренд “песочные часы” приобрел особенную популярность. Известные модные бренды представили на подиумах массивные пояса, которые теперь стали неотъемлемой составляющей стильных нарядов.

Дизайнеры таких громких марок, как Луи Виттон и Шанель, также стремились балансировать фигуру, уделяя внимание узким поясам, чтобы создать акцент на изящной талии и подчеркнуть её на фоне широких плеч.

Кожаные образы

Знакомая всем классическая кожаная куртка всегда была незаменимой в прохладную погоду. Но чтобы придать образу более выразительности, в этом сезоне рекомендуется дополнить ваш гардероб стильным кожаным блейзером и макси-юбкой. Этот модный тренд уже не раз покорял подиумы и получил множество положительных отзывов.

Представьте себе, что ваша любимая байкерская куртка обрела изысканную старшую сестру в виде элегантного кожаного комплекта. Такой наряд идеально сочетает мощность и женственность, подчеркивая ваш стиль и индивидуальность, а также гармонично вписывается в актуальные модные тенденции.

Монохром

На модных показах, прошедших во время недель моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, однотонные наряды приобрели большую популярность. Бренды, такие как Валентино, Феррагамо и Дживанши, представили свои коллекции, в которых преобладали минималистичные и элегантные образы, выполненные в одной цветовой гамме.

Этот стиль позволяет создавать гармоничные модные наряды, в которых все детали сочетаются между собой по цвету. Такой подход добавляет особую роскошь и утонченность вашему внешнему виду, делая его запоминающимся и стильным.

Белые рубашки

Модные тенденции всегда меняются, и не все из них остаются актуальными на долгое время. В то время как классический стиль всегда остается надежным и стойким, и к нему относится, например, белая рубашка. Она становится неизменной частью гардероба из сезона в сезон.

Однако дизайнеры всегда находят способы удивить вас. Представьте себе дизайн платья-рубашки от Валентино — это возможность взять длинную и узкую рубашку и носить ее как платье.

Вы можете создать мальчишеский образ, сочетая рубашку с шикарной мини-юбкой. А еще можно смело комбинировать полосатую рубашку с боксерскими шортами.

Впрочем, как бы вы ни выбрали носить ее, рубашка всегда будет придавать вашему облику элегантность и выделит вашу индивидуальность.

Черное пальто

Длинное черное пальто – практичный тренд сезона, и его приобретение может стать умной инвестицией в гардероб на новый сезон. Это стильное пальто не только подчеркнет вашу модную осведомленность, но и является ответом на вопрос, что будет актуально этой осенью. Главное – выбрать модель, которая подходит именно вам и подчеркнет ваш стиль.

Костюмы

Да, стоит отметить, что костюмы – это не только атрибут мужской моды. Сочетание рубашки и галстука, которое некоторое время казалось ушедшим в прошлое, вновь засияло на модной арене. А костюм в полоску, представленный Юлией Фомичевой, станет центральным элементом вашего стильного гардероба в новом сезоне.

Этот не только модный элемент делового стиля, но и классическое решение, которое вписывается в лаконичные образы и подчеркивает ваш безупречный вид.

Уют и тепло

Осенняя мода предоставит нам необходимую защиту от холодов, благодаря наличию шарфов, которые станут неотъемлемой частью стильных нарядов. Этот тренд был заметен в коллекциях различных дизайнеров, включая элегантные творения Ив Сен-Лорана и вечерние платья от Джорджо Армани. Вы можете создавать аналогичные образы, объединяя вещи в одной цветовой гамме, как это показано в коллекции Эрмес.

Кроме того, можно придать акцент с помощью смелых брошей. Например, в Луи Виттон были использованы миниатюрные булавки в виде музыкальных инструментов, чтобы закрепить длинные домашние вязаные шарфы.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!