Беременность – это не только прекрасный период, но еще и тот, который добавляет женщине много хлопот. И начинаются эти хлопоты непосредственно с гардероба, который приходится обновлять. Конечно, здесь можно обратить внимание на оверсайз вещи или модный ассортимент магазинов “Кенгуру”, но неужели это все, что светит беременной женщине? Оказывается, нет, ведь у многих магазинов есть собственные линии Maternity. Последние предлагают удобные, красивые и модные вещи для будущих мам. И мы сегодня об этих 7 марках одежды вам и расскажем.

Заботитесь о своей красоте и стиле, будучи в интересном положении? Немаловажное значение для будущей мамы имеет и ее психологическая составляющая перед родами. Поэтому, если вы хотите быстро, бюджетно и эффективно подготовиться к предстоящим родам и жизни после них, советуем пройти курсы для беременных онлайн.

J.Crew

instagram.com/jcrew

Магазин J.Crew предлагаем практически самые лучшие джинсы для беременных в мире, стоимость которых варьируется в пределах 6000 тысяч рублей. Подобный предмет гардероба шьют из улучшенного хлопка стрейч Cone Denim. Этот материал чудесно растягивается и сохраняет форму. Кроме того, магазин J.Crew может похвастаться и другой качественной одеждой для будущих мам, которая смотрится невероятно стильно, а сидит на женщине комфортно. Заметим, что бутик осуществляет доставку в Россию.

HATCH

instagram.com/hatchgal

Магазин HATCH предлагает не просто одежду для беременных, а универсальные вещи, которые с легкостью можно носить и после родов. В бутике вы найдете удобные платья, комбинезоны, тренчи, рубашки, брюки и джинсы, которые чудесно будут сидеть на даме любой комплектации. Кроме того, мы настоятельно советуем посетить Инстаграм страничку представленного бренда, который без лести можно назвать настоящим шедевром искреннего материнства. У магазина действует доставка по всему миру, кроме России, так что вещи HATCH придется заказывать родственникам и друзьям из соседних государств.

ASOS Maternity

instagram.com/asos_maternity

Еще один современный бренд ASOS также предлагает свою линию одежды для будущих мам. Последняя носит название ASOS Maternity Collection. В представленной линейке вы сможете найти самые разнообразные вещи, которые, кстати, представлены по довольно демократичному ценнику. Доставка в Россию обойдется в 6 долларов.

Destination Maternity

instagram.com/destinationmaternityme

Destination Maternity – это американский интернет-магазин, который также специализируется на одежде для беременных. В бутике можно увидеть вещи для занятий спортом, нижнее белье, купальники и даже линию косметики для будущих мам. За 6 долларов магазин доставит товары в Россию.

Topshop Maternity

instagram.com/bykelseylucas

Британский масс-маркет Topshop невероятно популярен среди многих людей этой планеты. Но оказывается, он имеет также линейку одежды для будущих мам – Topshop Maternity. Вещи в линейке все такие же, как в основной коллекции, только на несколько размеров больше.

MAMA by H&M

Не стоит забывать будущим мамам и про шведский масс-маркет H&M, который также поможет составить прекрасный гардероб беременным. А все благодаря отдельной линейке одежды MAMA by H&M. И что самое главное, цена у одежды невероятно демократичная.

Isabella Oliver

instagram.com/isabellaoliver

Isabella Oliver – это марка одежды для беременных и детей, которая была основана более 10 лет назад. Она до сих пор не теряет своей былой популярности. Кроме того, в интернет-магазине вы можете найти блог с советами по стилю и даже заказать встречу с персональным стилистом магазина. Доставка в Россию обойдется в $69.

Вам будет интересно прочитать: Мода для беременных лето 2020: 50 невероятно милых и стильных образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!