Для каждого человека очень важно, чтобы в его доме было уютно и комфортно. Для этого, безусловно, необходимы красивые обои, мебель, занавески и прочие детали интерьера. Однако порой этого может стать недостаточно.

Все дело в том, что довольно часто атмосферу в доме портит пересушенный воздух.

instagram.com/__barberry__

Большое количество электроприборов, которыми мы пользуемся ежедневно, быстро испаряют из воздуха влагу и делают жизнь домочадцев невыносимой.

Исправить эту проблему в современном мире очень просто. Для этого необходимо приобрести увлажнитель воздуха.

Эксперты в этой области создали рейтинг моделей увлажнителей воздуха, которые сделают пребывание в доме более приятным и комфортным. И так, встречайте лучшие увлажнители воздуха 2020.

Ультразвуковые увлажнители воздуха

Очень качественными, бесшумными и довольно недорогими являются ультразвуковые увлажнители воздуха. Они буквально разбивают молекулы воды на мелкие частицы и распыляют их по воздуху.

Ballu UHB-310

Одним из лидеров этой категории является Ballu UHB-310. Необычный лаконичный дизайн, наличие сменного фильтра для очистки воды и яркая подсветка сделают этот прибор незаменимым помощником в вашем доме. Использовать данный увлажнитель воздуха можно в помещениях площадью до 40 квадратных метров. При этом в воду также можно добавлять ароматические масла, которые сделают воздух еще более мягким и приятным.

Electrolux EHU-4015

Практичный Electrolux EHU-4015 является находкой для тех, кто предпочитает удобство внешнему виду. Небольшое устройство с местом для прикрепления бутылки с водой предназначено для установки в незаметных местах. При этом очень легко контролировать количество оставшейся жидкости. Площадь действия такого увлажнителя равна двадцати квадратным метрам. Именно то, что нужно для небольшой квартиры.

Timberk THU UL 15M

Яркий и необычный Timberk THU UL 15M не только сделает воздух влажным, но и прекрасно впишется в любой интерьер. Максимальная площадь для такого прибора составляет 25 квадратных метров, а полного резервуара жидкости хватает на 6-8 часов.

Паровые увлажнители воздуха

Еще одним способом сделать воздух в квартире влажным является использование паровых увлажнителей. Их преимуществом является возможность использования воды любого качества, без дополнительной очистки.

Boneco S450

Лаконичный, стильный и при этом очень простой в использовании паровой увлажнитель Boneco S450 может стать настоящей находкой для любого человека. Во-первых, он рассчитан на площадь в 60 квадратных метров, а значит подойдет для большого дома или квартиры. Во-вторых, его очень просто настроить вручную.

Beurer LB 55

Высококачественный немецкий увлажнитель Beurer LB 55 идеально подходит для тех, кто ищет для себя долговечный прибор. Не может не радовать и его дизайн, который великолепно будет смотреться в любом интерьере. Подходит Beurer LB 55 для помещений площадью 50 квадратов, а потому наверняка подойдет для многих покупателей.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!