Грядет важное мероприятие, а несколько лишних килограммов застали врасплох? Ситуацию можно решить за считанные минуты и для этого даже не придется садиться на диету, истязать себя спортом или отказываться от любимых вкусностей.помогут вам выглядеть худее

1. Монохромные луки

Однотонные наряды отлично справляются с функцией добавления стройности. В определенной степени это помогает защитить образ от злоупотребления лишними деталями, а также визуально «удлинить» фигуру.

instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa

2. Отсутствие массивных аксессуаров

Крупные аксессуары обладают свойством не только делать образ нелепым, но и утяжелять его. Именно поэтому стилисты не рекомендуют увлекаться ими слишком часто, т.к. даже большая полосатая сумка может испортить результат планируемой задумки.

instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa

3. Аккуратное использование принтов

Уделяйте пристальное внимание корректному выбору принтов. По возможности воздержитесь от крупных рисунков. Некоторые принты даже зрительно похожи на пижамный стиль и ассоциируются в обществе с безвкусицей.

instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa

4. Игра с акцентами (вытягивание силуэта)

Любыми способами стремитесь к удлинению силуэта, например, вертикальными полосками брюк иди длинными сережками. Избегайте бесформенных вязаных кардиганов, эффективнее отдавать предпочтение хорошо скроенным топам.

instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa

5. Создание дополнительного слоя

Достаточно надеть платье с плиссированной юбкой, но элегантное дополнение в виде пиджака – выигрышное решение, которое придаст образу цельность и гармоничность. Умелое подворачивание рукавов стилисты рассматривают как стильную небрежность, помогающую зрительно потерять пару килограммов.

instagram.com/pollunaa
instagram.com/pollunaa

Другие действенные советы

· Корректно рассчитывайте размер одежды, т.к. привычка облачаться в балахоны увеличивает габариты, а обтягивающие наряды подчеркивают проблемные места.

· Вырез V-образной формы на любой одежде, по убеждению экспертов моды и стиля, также отличается магическим «утягивающим» свойством.

· Эффективней делать выбор в пользу простого изящного кроя, одновременно с этим избегая блестящего материала.

· Придерживайтесь умеренности при выборе украшений – вычурные решения, например, объемные колье нередко играют злую шутку с образом.

Зная и умело применяя топ-5 приемов в одежде, которые помогут Вам выглядеть худее, каждая представительница прекрасного пола сможет составить достойный лук, учитывая специфику фигуры.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить кожаную юбку зимой и весной: 40 модных фото идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!