Иногда действительно сбивает с толку, почему именно мы отталкиваем тех самых мужчин, которых хотим привлечь, жениться и провести с ними остаток нашей жизни?!
Конечно, никто не совершенен и все мы хоть раз встречаем на пути нескольких неудачников, зависимых и т.д. Но когда кажется, что мы развиваем постоянную модель одиночества, мы должны спросить себя, в каких (и в каком количестве) случаях мы способствуем распугиванию всех наших партнеров.

instagram.com/anyuta_rai

1. Вы слишком доступны

Речь идет не о том, чтобы играть в игры с мужчиной по вашему захвату, главное – не отказываться от своих ежедневных планов и не перестраивать всю свою жизнь и расписание, чтобы просто соответствовать вашему парню.

Настоящему мужчине нравится знать, что женщина, с которой он встречается, до сих пор хранит свои цели, независимость и жизнь вне его. Это не только заставляет его больше бороться за ее внимание, но и вызывает уважение.

2. Вы не умеете быть независимой

Речь идет не о том, чтобы быть феминисткой, а скорее о том, чтобы знать свою ценность и все еще стремиться к осуществлению своих собственных мечтаний и желаний, а не отказываться от них всего лишь ради удовлетворения мужчины.

Очень важно поддерживать и питать себя как личность, чтобы оставаться цельным человеком.

3. У вас нет цели

Опять же, мужчины любят женщину, которая имеет цель и не боится преследовать ее. Если вы выбросите все, чтобы просто стать покорной женщиной своего возлюбленного, тогда ваш мужчина может потерять к вам уважение и интерес.

4. Вы не заботитесь о своей внешности

Это большой показатель того, насколько вы цените себя. Если вы не любите себя должным образом, как вас может полюбить мужчина в полной мере?

Сохраняйте свое здоровье, подтянутость фигуры и будьте внимательны к своей внешности. Мужчины – существа, которые любят глазами, и если вы завоевали его сердце, это не значит, что вы должны перестать заботиться о своей внешности.

5. Вы постоянно ворчите

Главный выключатель для любых отношений ворчание. По сути, постоянно ругая своего партнера, вы фактически говорите, что того, кем он является и что он делает для вас, недостаточно. А ведь именно положительные слова получают положительные плоды, не иначе.

Читайте также: 8 вещей, которые мужчины ищут в женщинах, и это не связано с внешностью!

6. У вас нереалистичные ожидания

Хотя мы все хотели бы, чтобы наша жизнь была похожа на сказки Диснея, перебрасывать свои воздушные замки на мужчин неправильно. Иногда то давление, которое мы оказываем на наших мужчин, само по себе отталкивает их, просто потому, что мы становимся либо слишком требовательными, либо неадекватными.

7. Вы слишком агрессивны или пассивны

Это может также переводиться как «королева драмы» против «слабой женщины». Важно по-прежнему иметь право голоса и высказывать свое мнение, но это не обязательно делать с помощью криков или психологических намеков.

8. Вы не уважаете себя

Вы бесценны, и вам нужно помнить, что ваша ценность не уменьшается в зависимости от того, как кто-то обращается с вами.

9. Вы тихоня

Если вы пытаетесь для мужчины стать максимальной тихоней из страха, что он не будет вас любить, – это ошибочное мнение.

Любите себя такой, какая вы есть, примите себя и свою ценность. И в вашу жизнь придет достойный мужчина, перед которым не нужно строить из себя тихоню и подстраиваться под него.

10. Вы постоянно ревнуете

Обычно это происходит из-за неуверенности в себе. Нужно понимать, что доверие является невероятно важным строительным блоком в каждых отношениях.

Если вы встречаетесь с мужчиной, у которого была история обмана или измены, возможно, вы оправдано пытаетесь иногда проверять его. Однако, если ревность включается чисто потому, что вы боитесь получить травму или постоянно сравниваете себя с любой другой женщиной, тогда пришло время помочь себе научиться любить себя больше.

А вам была полезна наша статья? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: 5 секретных вещей, которые нужны мужчине, прежде чем он начнет влюбляться в тебя

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!