Тату граната издавна наносилась на телеса людей. Ведь подобный узор на теле имеет довольно глубокое значение. Радует также и его многоликость. И сегодня в нашей статье вы узнаете не только про значение, которое заключено в татуировке в виде граната, но также увидите самые сочные и красивые эскизы, которые мы нашли для вас из просторов сети.

Значение тату гранат

Татуировка граната, как и большинство других узоров, имеет довольно много значений. Так, этот плод считают ничем иным, как символом страсти. Также считается, что гранат наполняет человека жизненной энергией и возвращает в тело силы. Многие народы считают сок граната чудодейственным, именно поэтому сам узор на теле может помочь человеку излечится от того или иного недуга. Также этот плод означает жизнерадостность и познание, а по заверениям других народов брак и любовь.

Тату гранат на руке: фото идеи

Тату гранат фото_1Тату гранат фото_2Тату гранат фото_3Тату гранат фото_4

Наиболее часто татуировку граната можно увидеть непосредственно на руке. Именно на этой части тела плод смотрится максимально красиво и стильно. При этом, вы можете обратиться как к цветному узору, так и черно-белому.

Стильная татуировка граната на спине

Тату гранат фото_5Тату гранат фото_6

Невероятно большой холст человеческого тела – спина, просто создана для такого рисунка, как гранат. Специалист с легкостью здесь может изобразить самые смелые идеи. Они могут отдавать реализмом, выполнены в черно-белом стиле или с использованием геометрии.

Маленькая женская татуировка граната

Тату гранат фото_7

Те женщины, которые не могут решиться на большую татуировку, всегда могут набить на свое тело небольшой узор. При этом он совсем не обязательно должен размещаться на видном месте. Часть тела, которая закрыта от посторонних глаз, идеальное решение для тех леди, которые хотят оставить татуировку граната видимой только для себя.

Стильная женская татуировка с гранатом на ноге

Тату гранат фото_8

Прекрасно тату граната будет смотреться и на такой части тела, как нога. Здесь вы можете смело пускаться в эксперименты и при желании забить полностью все бедро татуировкой в виде граната.

Красивые идеи тату граната

Тату гранат фото_9 Тату гранат фото_10 Тату гранат фото_11 Тату гранат фото_12 Тату гранат фото_13 Тату гранат фото_14 Тату гранат фото_15 Тату гранат фото_16 Тату гранат фото_17 Тату гранат фото_18 Тату гранат фото_19 Тату гранат фото_20 Тату гранат фото_21 Тату гранат фото_22 Тату гранат фото_23

Татуировка граната невероятно эффектно смотрится на женском теле, вне зависимости от того, где она размещена. Она однозначно подойдет тем леди, которые ценят в жизни креативность и стиль.

Вам будет интересно прочитать: Женские тату лотос: 50 идей, которые способны украсить ваше тело

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!